Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В этом году сделала заказ к 23 февраля


Событие

Декор предметов Свит-дизайн 23 февраля Моделирование конструирование Шитьё В этом году сделала заказ к 23 февраля Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

В том году я уже делала такие чехлы на бутылки ( я их так называю). Чехлы свободно снимаются, с переди в шита молния , растигнул и ву аля можно новую полную бутылку вставить и она одета. С комуфляжной ткани я уже делала, а вот полицейского( мне милей милиционера) делала первый раз. В ход пошли форменные милицейские брюки и рубашка мужа.

В том году я уже делала такие чехлы на бутылки ( я их так называю). Чехлы свободно снимаются, с переди в шита молния , растигнул и ву аля можно новую полную бутылку вставить и она одета. С комуфляжной ткани  я уже делала, а вот полицейского( мне милей милиционера) делала первый раз. В ход пошли форменные милицейские брюки и рубашка мужа. (фото 1)

И еще решила немного украсить конфетками, очень переживала что не понравится заказчику. Но закзчик, кстати тот же самый прошлогодний был в восторге и оплатил даже больше чем просила.

И еще решила немного украсить конфетками, очень переживала что не понравится заказчику. Но закзчик, кстати тот же самый прошлогодний был в восторге и оплатил даже больше чем просила.  (фото 2)
 
В этом году сделала заказ к 23 февраля (фото 3)

Эти орешки делала по МК https://stranamasterov.ru/node/445713?c=favorite_b .Огромное спасибо Юляшка-25

Эти орешки делала по МК https://stranamasterov.ru/node/445713?c=favorite_b .Огромное спасибо Юляшка-25 (фото 4)
 
В этом году сделала заказ к 23 февраля (фото 5)
Тамара56

Еще бы не понравилось, такая красота!браво

АЛЕНА-ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Благодарю что заглянули , очень приятно.

tulip.86

ваши мужчинки будут очень рады такой красотеньке!!супер!браво

АЛЕНА-ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Это не мои мужчинам. Это муж второй год подряд заказ приносит с работы , его начальник заказывает. Вот и стараюсь .

OlesЯ

вот это да , ещё и с молнией супер! фото только бы побольше без упаковки , а так супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

АЛЕНА-ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

благодарюспасибо. Вот здесь есть фото ближе, только в этот раз бутылку не разрисовывала https://stranamasterov.ru/node/305984.

zlatoiskra

Прелестные работы!