Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 разных шарфика по одной схемке


 4 из 40 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами 2 разных шарфика по одной схемке Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем-всем большой привет!!! Очень давно ничего не показывала, вот навёрстываю))) Люблю я схему-выручалочку, которую запомнила очень-очень давно и частенько ней пользуюсь, когда надо что-то быстро связать, а пробовать новые схемы нет времени. Очень по-разному смотрится в готовом изделии в зависимости от типа ниток, сама по себе простая и справиться с ней легко даже новичок: 2 вместе,накид, по лицу-лицевые, по изнанке -изнаночные - и весь секрет!!! Кажется,её ещё какой-то резинкой называют, забыла((

Всем-всем большой привет!!! Очень давно ничего не показывала, вот навёрстываю))) Люблю  я схему-выручалочку, которую запомнила очень-очень давно и частенько ней пользуюсь, когда надо что-то быстро связать, а пробовать новые схемы нет времени. Очень по-разному смотрится в готовом изделии  в зависимости от типа ниток, сама по себе простая и справиться с ней легко даже новичок: 2 вместе,накид, по лицу-лицевые, по изнанке -изнаночные - и весь секрет!!! Кажется,её ещё какой-то резинкой называют, забыла(( (фото 1)

Вот так смотрится в плотной нитке.

Вот так смотрится в плотной  нитке. (фото 2)

Изнанка тоже вполне приличная.

Изнанка тоже вполне приличная. (фото 3)

А вот и сам моточек))

А вот и сам моточек)) (фото 4)

А это уже другая нитка- и совсем другой вид изделия получается.

А это уже другая нитка- и совсем другой вид изделия получается. (фото 5)

Шарфик очень мягкий, пластичный и легко завязывается)))

Шарфик очень мягкий, пластичный и легко завязывается))) (фото 6)

Вяжется очень быстро и легко, ничего считать и запоминать не надо)) Правда, зима в этот раз в Петербурге оказалась быстрее, чем я довязала голубой шарф, в котором собиралась пойти на каток, так что ждать ему до следующей зимы своего выхода((( А вот сиреневый очень даже пригодился))

Вяжется очень быстро и легко, ничего считать и запоминать не надо)) Правда, зима в этот раз в Петербурге оказалась быстрее, чем я довязала голубой шарф, в котором собиралась пойти на каток, так что ждать ему до следующей зимы своего выхода((( А вот сиреневый очень даже пригодился)) (фото 7)

А это уже моя любимая вилка. Правда,мне больше нравятся волны, но захотелось попробовать и такое сочетание.

А это уже моя любимая вилка. Правда,мне больше нравятся  волны, но захотелось попробовать и такое сочетание. (фото 8)

И поближе...

И поближе... (фото 9)

Большое спасибо всем, кто заглянул!!!!благодарюВсех люблю!!! Желаю весны в душе, мыслях и сердце!!! Креативного настроения и улыбок!!!

Ильин Антон

Отлично! я тоже вяжу ALiZE 

мусик27

Спасибо!благодарю

Ферония

Очень красиво получилось, шарфик как морская волна!

мусик27

Спасибо,Татьяна! У Вас чудесные картиныцветы

MilaBogdanka

Наташенька, сначала восхитилась твоей вышивкой супер!, теперь любуюсь шарфиками. "Морской" о-очень понравился! Узор и вправду прост в исполнении, но кАк смотрится! Вилка - моя хотелка... пока. Думаю, когда-нибудь и до нее доберусь! У тебя все профессионально!!!и вилка, и крючок!

мусик27

Спасибо, Людочка!!!благодарю А я мечтаю научиться вышивать лентами... Может, это у нас взаимноподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Оооочень приятные!

мусик27

Большое спасибо!цветыцветы

liina72

Хорошенькие шарфики , Натусь!  На вилке вообще здорово! мне сын тоже вилку подарил, но я еще не опробовала. А зима в этом году действительно похоже короткая будет. В Питере хоть снег говорят был , а у нас практически нет, так припорошило   слегка...

мусик27

Иришка,благодарю от всего сердца!благодарю  Осваивай вилку поскорее, ты же крючком хорошо владеешь, так что у тебя всё сразу получитсясупер!  Кстати, с тебя брумстикподмигиваюподмигиваю Когда покажешь?

liina72

Наташ, от тебя только что узнала ,что это брумстиком зовется !смеюсь Палантин готов, только пропарю слегка и покажу.  А на счет вязания- ты меня перехвалила, в нем я дилетант! 

Korotkaya Svetlana

Да, и в правду говорят "Все гениальное- просто!" Замечательные вещицы!

мусик27

благодарюблагодарю

Л и Да

Ага,появилась!!!ура!Натуська,где пропадала? Классные шарфики! А вилка!!!Терпения мне!

мусик27

Переезжала в Петербург)))) Ленусик, ну уж терпения тебе не занимать - такие плетушки делаешьсупер!супер!