Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги конкурса "Два кадра"


 3 из 27 
Тип работы
Техника
Материал

Игра конкурс Шитьё Итоги конкурса "Два кадра" Ткань

Поделиться:

Голосование кончилось, конкурс кончился. Мне даже несколько грустно, дамы. Мы познакомились с новыми персонажами и лучше узнали старых. Попробовали себя в роли фотографов.
Но хорошего помаленьку. Победителем оказались Кэссиан с Элли. Честно, борьба была страшно напряженная(поглядите на табличку внизу). Поздравляю!
Но у нас же два приза, так?:) Я действительно колебалась, кого же выбрать мне в качестве победителя. И решила, что это будет Grnta. Потому что прекрасная коллективная работа с детьми, потому что Владислав Крапивин. Ну и кукла, от фотографии которой, сделанной любым другим автором, я бы сразу отвернулась. Потому что не люблю "Звезд подиума". Я вообще много что не люблю:D

Голосование кончилось, конкурс кончился. Мне даже несколько грустно, дамы. Мы познакомились с новыми персонажами и лучше узнали старых. Попробовали себя в роли фотографов.
Но хорошего помаленьку. Победителем оказались Кэссиан с Элли. Честно, борьба была страшно напряженная(поглядите на табличку внизу). Поздравляю!
Но у нас же два приза, так?:) Я действительно колебалась, кого же выбрать мне в качестве победителя. И решила, что это будет Grnta. Потому что прекрасная коллективная работа с детьми, потому что Владислав Крапивин. Ну и кукла, от фотографии которой, сделанной любым другим автором, я бы сразу отвернулась. Потому что не люблю "Звезд подиума". Я вообще много что не люблю:D (фото 1)

Извиняюсь за качество, чисто техническое фото.
На самом деле огромное количество достойных работ, прекрасно понимаю, какой трудный выбор сделал каждый.

Извиняюсь за качество, чисто техническое фото.
На самом деле огромное количество достойных работ, прекрасно понимаю, какой трудный выбор сделал каждый. (фото 2)

Спасибо всем участницам и моделям! И спасибо за опыт. Теперь, собственно, видно, что на такой конкурс призовых мест надо было больше. Но, я думаю, не надо расстраиваться! В Стране и так множество интересных конкурсов. Удачи всем и вдохновения.

P.S. Победители, будьте добры отправить мне в личку ваши адреса.

P.P.S. Достойных работ много. Кто-нибудь желает, чтобы я в качестве презента и отметки об участии, нарисовала его куколку?;)

Julian Way

Поздравляю победителей! Они действительно достойныецветы!Очень приятно было участвовать в таком интересном конкурсе с сильными(что не мало важно) и талантливыми соперниками!улыбаюсь И пусть мы не победили, но ведь не победа главное))

 

Осмелюсь немного по наглеть: А можно мне портрет куколки?смущаюсь

Sana_sana

Спасибо тебе(я надеюсь можно на ты) за такой прекрасный конкурс.Очень рада была участвовать.Победители действительно достойные.Я поздравляю их от всей души!

Katya Wei

да я бы тоже хотела где нибудь поучаствовать

Кэссиан

Спасибо большое, неожиданно на самом деле!

Jolly

В результатах, в общем-то, не сомневалась. В собственном проигрыше и несовершенстве тоже. Спасибо за конкурс.
P. S. Никаких портретов. И никаких больше конкурсов )))

Кэссиан

Мне Ваши работы нравятся больше своих собственных, не расстраивайтесь пожалуйста!

Jolly

Я действительно не умею правильно снимать. Это реальность.
А еще мы сильно выбиваемся из темы, так что действительно ни на что не рассчитывали.
Спасибо. Мне твоя работа, - можно на ты? - тоже понравилась. Хотя голосовала не за нее ))) 
Единственное, чего не поняла и не оценила - нашей общесайтовой привязки к деткам...

Кэссиан

Согласна, сайт уж очень "подгоняют" под детскую аудиторию, хотя изначально, насколько я понимаю, он задумывался скорее для взрослых, готовых поделиться своим опытом. 

Хотя мне этот факт совсем не мешает, но я знаю, что многие кукольники покинули Страну из-за того, что их материалы модераторы сочли неподходящими для аудитории...

На "ты" можно))

Jolly

Этот факт не мешает до определенного момента... О'кей

Grnata

Удивлена! Поражена! Огромное спасибо от меня и моих девчонок! Честно говоря они меня на такие подвиги и ..."подвигают". Без них уже сил никаких нет на творчество, МНОГО работы и замоталась совсем.

А что касается детей.... Не кривя душой - с ними жизнь становится другой. Не лучше, не хуже - просто другой. Это объективная реальность. С ними мы делаем многое из того, чего не стали бы делать без них. По ленности, за недостатком времени, да мало ли, почему еще. Перебираем свой прошлый опыт и набираемся нового, любим, злимся, ссоримся и миримся, стонем от отсутствия времени, получаем удовольствие от совместного творчества, от их достижений, пусть маленьких, пусть другим кажущихся неважными. Ловим кайф, когда их учим чему-нибудь, и у них получается. Это здорово! Это стоит "текучки" и "заеденного быта". Извините,  длинно и не по поводу...

Jolly

Может быть. Но вопрос был не к вам, правда. Вопрос был к организатору, превратившему участие детей в работе в критерий отбора. А кто-то из фотографов сам ребенок, разве нет?

mamaliwki

Поздравляю победтелей! По крайней мере все честно! Выйгравшие сдали все этапы)))

Крединца

Поздравляю от всей души победителей!

Огромное спасибо за чудесный конкурс, с огромным удовольствием готовилась и принимала участие. Получила массу положительных эмоции и идаже вдохновилась на еще одну главу рассказов про любимицу Лиру.

Спасибо за чудесную игру и замечательные работы и участникам!

Х1

Поздравляю победителейцветы! И, почему то, я совершенно не расстроенасмеюсь)) Портретика не надо, мы уже и  так  их кучу понарисовали, но все равно спасибосмущаюсь!)))За конкурс тоже спасибо!

CreativeEmma

Поздравляю победителей!Я не хочу наглеть,но посмотрев как Вы красиво рисуете,хотела бы получить рисунок с куколкой)))))

mamaliwki

А мне можно портретик? с любой из моих девочексмущаюсьесли конечно врнмя и желаие естьулыбаюсь

Sana_sana

А можно мне портретик с Алиской?

Tseola

Поздравляю победителей! Спасибо Марие (поправьте, если ошибаюсь) за чудесный конкурс!

Дашуля ЛЕОнтьева

Ой, молодцы!))) Поздравляю, победили действительно достойные! Хотя достойных на самом деле было много))) цветы

Что ж, а я пока буду стараться лучше и больше)) Можно мне рисуночек моей куколки? смущаюсь Мне нравится, Вы оригинально рисуете!

Коshка

От всей души поздравляю победителей!!!цветы А автору большое спасибо за организацию конкурса.супер!

Mad_Jeweller

Спасибо всем за мнение и хорошие слова в адрес победителей!:)

Постараюсь нарисовать всем желающим в течение двух недель.