Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочка


Событие

Поделка изделие Пасха Бисероплетение Вязание крючком Плетение Курочка Бисер Бумага гофрированная Материал оберточный Нитки Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой подарочек мы с коллегами подготовили для одного БОООЛЬШОГО начальника. Подарок с подтекстом - курица несущая золотые яйца.

Вот такой подарочек мы с коллегами подготовили для одного БОООЛЬШОГО начальника. Подарок с подтекстом - курица несущая золотые яйца. (фото 1)

Естественно, лукошко плела я.

Естественно, лукошко плела я. (фото 2)

Если учесть, что нынешний Центр детского творчества в котором я работаю - это бывший Дом пионеров, то естественно в качестве формы послужил пионерский барабан.

Если учесть, что нынешний Центр детского творчества в котором я работаю - это бывший Дом пионеров, то естественно в качестве формы послужил пионерский барабан. (фото 3)

Не очень ровно, но времени было мало.

Не очень ровно, но времени было мало. (фото 4)
 
Курочка (фото 5)

Другой педагог связала курочку.

Другой педагог связала курочку. (фото 6)

Бочком.

Бочком. (фото 7)

Ещё две красавицы наплели из бисера золотых яиц. Здесь я впервые увидела как работать с бисером. Научили. Одно из этих яиц - МОЁ! ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАБОЛЕЛА!

Ещё две красавицы наплели из бисера золотых яиц. Здесь я впервые увидела как работать с бисером. Научили. Одно из этих яиц - МОЁ! ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАБОЛЕЛА! (фото 8)

Другие девочки накрутили тюльпанов, правда они похожи на розы, но именно такие тюльпаны изображены на гербе Волоконовского района Белгородской области.

Другие девочки накрутили тюльпанов, правда они похожи на розы, но именно такие тюльпаны изображены на гербе Волоконовского района Белгородской области. (фото 9)

Упаковали.

Упаковали. (фото 10)

Ну, как вам подарочек?

Ну, как вам подарочек? (фото 11)
Neto4ka

Красота! Завидую начальнику белой завистью! Просто уверена, что он оценит оригинальность и качество исполнения! (А еще говорят, что женский коллектив - террариум... Да шоб все так жили на работе!)

Я Маруська

Анечка, спасибо большое за добрые слова.

лаванда 444

Очень симпатично!!!браво

Я Маруська

Спасибо, Ирочка!благодарю

Валентина1958

Замечательный подарок !!!

Крамарева

Чудесный подарок!!! бравобравобраво

Я Маруська

Спасибо!благодарю