Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок гвардейцу Российского флота


 40 из 91 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг 23 февраля Ассамбляж Шитьё Подарок гвардейцу Российского флота Бумага Картон Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мои! Приближается 23 февраля, и в связи с этим я приготовила своему любимому супругу вот такой подарок. Все армейские фотографии у него хранились в отдельном ОБЫЧНОМ альбоме, поэтому я и решила сделать для него дембельский альбом. Но, так как я не военнообязанная и не знаю, как правильно делать такие альбомы, то прошу отнестись ко мне снисходительно (тапочки кидайте только мягкие). Ну так вот, за основу обложки взяла обычную картонную папку с кольцами, обрезала по краям и обклеила материалом. Добавила фото в рамочке, нашивки

Доброго времени суток, дорогие мои! Приближается 23 февраля, и в связи с этим я приготовила своему любимому супругу вот такой подарок. Все армейские фотографии у него хранились в отдельном ОБЫЧНОМ альбоме, поэтому я и решила сделать для него дембельский альбом. Но, так как я не военнообязанная и не знаю, как правильно делать такие альбомы, то прошу отнестись  ко мне снисходительно (тапочки кидайте только мягкие). Ну так вот, за основу обложки взяла обычную картонную папку с кольцами, обрезала по краям и обклеила материалом. Добавила фото в рамочке, нашивки  (фото 1)
 
Подарок гвардейцу Российского флота (фото 2)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 3)

а это внутренняя сторона обложки - с карманом для блокнота

а это внутренняя сторона обложки - с карманом для блокнота (фото 4)

первый лист хотелось сделать без фото, на нем написано "Враги называют нас "черной тучей", друзья называют нас "гвардией флота", а мы зовемся просто - "МОРСКАЯ ПЕХОТА"

первый лист хотелось сделать без фото, на нем написано "Враги называют нас "черной тучей", друзья называют нас "гвардией флота", а мы зовемся просто - "МОРСКАЯ ПЕХОТА" (фото 5)

на второй странице Указ о призыве на службу, подписанный Воеводой Всея Руси, а на третьей странице сам приказ

на второй странице Указ о призыве на службу, подписанный Воеводой Всея Руси, а на третьей странице сам приказ (фото 6)

примерно так выглядят остальные страницы

примерно так выглядят остальные страницы (фото 7)
 
Подарок гвардейцу Российского флота (фото 8)

а это карман для разных "нужностей"

а это карман для разных "нужностей" (фото 9)

под каждым фото такая штучка

под каждым фото такая штучка (фото 10)

уголочки

уголочки (фото 11)

Вот как-то так я подготовилась к этому дню. Может быть кому-то это поможет определиться с подарком своему мужчине (а может и не только своемусмеюсь) Спасибо, что досмотрели до конца. Рада, что заглянули на огонек! С наступающим праздником ваших мужчин!

Dukova

Здорово!

В.Е.Д.А.

Спасибо большое!!!

Юлия Канивец

Подарок отличный!!!Очень понравился!!!

В.Е.Д.А.

приветЮля, рада видеть! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

elena-nik

Классно! Слов больше нет, потому что тоже не военнообязанная!смеюсь

В.Е.Д.А.

Ленуся, как же я рада тебя видеть! Спасибо тебе большущее за похвалублагодарю

ostrovskaya_elena

Уже подарила?подмигиваю Доволен????Обязательно доволен!!!!!!!!да Класснючий альбом!!!!!!!супер!супер!супер!

В.Е.Д.А.

Ленуся, спасибо тебе большущееблагодарюблагодарю!!! Ты знаешь, я почему-то так переживала, боялась, что не понравится. А он в культурном шокесмеюсь! Как выяснилось, он всегда мечтал о дембельском альбоме, а самому делать некогда.У него даже появились идейки,идея что еще можно добавить в альбом. Так что все остались довольнысмеюсь

SERGULAY

Супер!!! Слов нет!!! Вот ты умничка!!! Не показывайте Серёжке до нашего приезда, а то не доеду- "сгорю"))) Одно успокаивает- там и он присутствует)))смеюсь

Кафета

Здорово!!  Ковырялась я ковырялась с альбомом, который надо клеить, так сказать пробно-черновой вариант получился. я осталась недовольна и вот она зрелая идея - скоросшиватель.  Спасибо!!! Альбом великолепный. Жаль, что не все странички.  Я скоро свой тоже покажу.