

Поделиться:
Доброго времени суток, дорогие мои! Приближается 23 февраля, и в связи с этим я приготовила своему любимому супругу вот такой подарок. Все армейские фотографии у него хранились в отдельном ОБЫЧНОМ альбоме, поэтому я и решила сделать для него дембельский альбом. Но, так как я не военнообязанная и не знаю, как правильно делать такие альбомы, то прошу отнестись ко мне снисходительно (тапочки кидайте только мягкие). Ну так вот, за основу обложки взяла обычную картонную папку с кольцами, обрезала по краям и обклеила материалом. Добавила фото в рамочке, нашивки


Вид сбоку

а это внутренняя сторона обложки - с карманом для блокнота

первый лист хотелось сделать без фото, на нем написано "Враги называют нас "черной тучей", друзья называют нас "гвардией флота", а мы зовемся просто - "МОРСКАЯ ПЕХОТА"

на второй странице Указ о призыве на службу, подписанный Воеводой Всея Руси, а на третьей странице сам приказ

примерно так выглядят остальные страницы


а это карман для разных "нужностей"

под каждым фото такая штучка

уголочки

Вот как-то так я подготовилась к этому дню. Может быть кому-то это поможет определиться с подарком своему мужчине (а может и не только своему
) Спасибо, что досмотрели до конца. Рада, что заглянули на огонек! С наступающим праздником ваших мужчин!
Здорово!
Спасибо большое!!!
Подарок отличный!!!Очень понравился!!!
Классно! Слов больше нет, потому что тоже не военнообязанная!
Ленуся, как же я рада тебя видеть! Спасибо тебе большущее за похвалу
Уже подарила?
Доволен????Обязательно доволен!!!!!!!!
Класснючий альбом!!!!!!!


Ленуся, спасибо тебе большущее
!!! Ты знаешь, я почему-то так переживала, боялась, что не понравится. А он в культурном шоке
! Как выяснилось, он всегда мечтал о дембельском альбоме, а самому делать некогда.У него даже появились идейки,
что еще можно добавить в альбом. Так что все остались довольны
Супер!!! Слов нет!!! Вот ты умничка!!! Не показывайте Серёжке до нашего приезда, а то не доеду- "сгорю"))) Одно успокаивает- там и он присутствует)))
Здорово!! Ковырялась я ковырялась с альбомом, который надо клеить, так сказать пробно-черновой вариант получился. я осталась недовольна и вот она зрелая идея - скоросшиватель. Спасибо!!! Альбом великолепный. Жаль, что не все странички. Я скоро свой тоже покажу.