Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А теперь бутылочка...


 125 из 128 
Техника

Декор предметов Роспись А теперь бутылочка Бутылки стеклянные Краска

Поделиться:

Поскольку "заболела" точками, то теперь мысль работает только на то - "что бы, где бы и как бы", ну, попутно возникает и вопрос - "когда бы?". Объявилась у меня бутылка темно-синего цвета, долго я к ней присматривалась, примеривалась. Наконец, решилась. Домашним результат очень понравился.

Поскольку "заболела" точками, то теперь мысль работает только на то - "что бы,  где бы и как бы", ну, попутно возникает и вопрос - "когда бы?". Объявилась у меня бутылка темно-синего цвета, долго я к ней присматривалась, примеривалась. Наконец, решилась. Домашним результат очень понравился. (фото 1)

Так как обещала показывать работы и крупным планом, и по частям, то честно пытаюсь это сделать :). Верхняя часть бутылочки. Пробку тоже пришлось сделать "в тон".

Так как обещала показывать работы и крупным планом, и по частям, то честно пытаюсь это сделать :). Верхняя часть бутылочки. Пробку тоже пришлось сделать "в тон". (фото 2)

... и нижняя часть.

... и нижняя часть.  (фото 3)

Теперь она служит украшением стола :) и пить из нее - особое удовольствие!

Теперь она служит украшением стола :) и пить из нее - особое удовольствие! (фото 4)
haha

А есть ли МК по росписи? Очень уж красиво получается!

Silentiume

Что вы, какой МК?! Я же только учусь улыбаюсь. Если говорить в общем, то берете бутылку, обезжириваете ее (спирт, одеколон, моющее средство). Я использую контуры фирмы Декола (другие просто мне проблематично достать). А дальше - как фантазия подскажет подмигиваю

haha

Очень-очень профессионально!

КукЛарики

Kpacuвая очень!!!

Рукодел

Красивая!!!браво

Планета Юпитер

Красота какая! 

Silentiume

Всем большое спасибо за ваши комментарии. Они меня очень поддерживают цветы

Ирина Езерская

Чудесная бутылочка получилась! У меня тоже есть синенькая, еще более вычурной формы. Только примериваюсь к ней пока, собираю идеи...

Silentiume

Надеюсь, моя красавица чем-то помогла улыбаюсь. А декупаж у Вас чудесный... цветы

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.