Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки из фоамирана


 18 из 94 

Декор предметов Украшение 8 марта День рождения Моделирование конструирование Подарки из фоамирана Бусины Клей Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем здравствуйте! Начинаю помаленьку готовиться к праздникам. Сегодня покажу коробку из под "Рафаэла" которая метоморфизировалась в подарочную для девочки, ну и чтоб не пустовала пару простеньких бантиков.

Всем здравствуйте! Начинаю помаленьку готовиться к праздникам. Сегодня покажу коробку из под "Рафаэла" которая метоморфизировалась в подарочную для девочки, ну и чтоб не пустовала пару простеньких бантиков. (фото 1)
 
Подарки из фоамирана (фото 2)
 
Подарки из фоамирана (фото 3)
 
Подарки из фоамирана (фото 4)
 
Подарки из фоамирана (фото 5)
 
Подарки из фоамирана (фото 6)
 
Подарки из фоамирана (фото 7)
 
Подарки из фоамирана (фото 8)
-О-Л-Ь-Г-А-

Спасибо большое!

Катя Синявская

Шикарные работы!Браво!браво

-О-Л-Ь-Г-А-

Спасибо, Катюша!

Яна Матвиенко

Восхитительно! 

-О-Л-Ь-Г-А-

Спасибо большое!

SmirnovaGalina

Такие нежные,женские работы! Выглядит все чудесно! К моему стыду не знаю что это за материал, как  с ним работают,но результат потрясающий!

-О-Л-Ь-Г-А-

Спасибо большое за теплые слова!

Фоамиран довольно-таки новый материал. Рукодельницы его называют фом, пришел он из Ирана, но и китайцы тоже успели наделать копий. Красивые изделия - цветы или др.поделки получаются из иранского. Цветы выглядят более реалистично. Иранский фом очень тонкий, красивая цветовая палитра(цвета чистые!), у китайского листы толстые(но для эконом варианта конечно можно и с ним работать), китайский фом со специфическим запахом, что очень неприятно. 

Гульшат-ка

Да, у китайского сильно неприятный запах по началу, потом выветривается, а можно и духами сбызнуть)))

-О-Л-Ь-Г-А-

Я и с китайским не раз работала. Но, когда ко мне в руки попал иранский, не за какие ковришки бы не поменялаподмигиваюбольно он хорош. Из китайского мои детки делают игрушки и магниты, он очень плотный и довольно-таки получается симпатично.

Гульшат-ка

Ольга, какая чудная, прекрасная метаморфоза! бравобравобраво

-О-Л-Ь-Г-А-

Спасибо большое!