Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш кружок "Птицы". Много работ.


 45 из 125 

Внеклассная работа Декор предметов Поделка изделие Пасха Лепка Роспись Наш кружок "Птицы" Много работ Дерево Краска Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, Страна!
Сегодня буду хвастать )
Решилась я на серьезное дело - кружок. Честно сказать, девчонки сами меня к этому подтолкнули, так как проявляли интерес к моим работам. Хоть я и педагог, но работа для меня новая, но девочкам нравится, это вдохновляет!

Здравствуй, Страна!
Сегодня буду хвастать ) 
Решилась я на серьезное дело - кружок. Честно сказать, девчонки сами меня к этому подтолкнули, так как проявляли интерес к моим работам. Хоть я и педагог, но работа для меня новая,  но девочкам нравится, это вдохновляет!   (фото 1)

Сначала мы осваивали декоративную роспись. Ориентировались на эту пару, расписанную мной. Хотела сделать ссылку, но оказалось, что эту работу я не выставляла, но есть в другом цвете https://stranamasterov.ru/node/646123

Сначала мы осваивали декоративную роспись. Ориентировались на эту пару, расписанную мной. Хотела сделать ссылку, но оказалось, что эту работу я не выставляла, но есть в другом цвете https://stranamasterov.ru/node/646123 (фото 2)

Не все сделали фото своих работ, да и качество фото могло быть лучше, но все равно видно, что каждый по-своему подошел к росписи. Это очень радует!

Не все сделали фото своих работ, да и качество фото могло быть лучше, но все равно видно, что каждый по-своему подошел к росписи. Это очень радует!  (фото 3)

Дальше было соленное тесто.

Дальше было соленное тесто. (фото 4)

Зайцы только слеплены.

Зайцы только слеплены. (фото 5)
 
Наш кружок "Птицы". Много работ. (фото 6)
 
Наш кружок "Птицы". Много работ. (фото 7)

Этот зайчик держит в руках тюльпан, видимо, готовится к 8 марта

Этот зайчик держит в руках тюльпан, видимо, готовится  к 8 марта (фото 8)

А это мой, решила на этот раз сделать в пастельных тонах.

А это мой, решила на этот раз сделать в пастельных тонах. (фото 9)

 

Вот так мы развиваемся! 

Здесь МК этого зайчика и результаты росписи:

     

Пчелка Майя 1969

Какие вы Молодцы!! Замечательно потрудилисьсупер!

ipet

спасибо, Галина!

ipet

о, и Вы к нам с зайчиком! спасибо!

Marfushka

Замечательные работы! Дети просто молодцы! Так красиво, аккуратно, со вкусом и фантазией все выполнено! Заглядение!!!!браво

ipet

спасибо, Анна! Думаю, они почитают ваши отзывы, им будет приятно

Леди N.

Вы знаете, я просто очень-очень за вас рада. Удачи! Пусть она сопутствует вам в ваших начинаниях, а результаты всегда дарят только радость!

ipet

спасибо! мы стараемся!

Nachmittag

Ну просто здорово! Кружок для нынешней молодежи--- очень хорошая идея. Меньше буду в компьютерах сидеть. Я так рада за вас всех! Девчонки умнички, быстро обучаются. Привет им всем и пожелание: творить во благо и в радости.

ipet

обязательно передам! Думаю, что некоторые из них обязательно поселятся в нашей Стране, ведь здесь столько искушений! 

Ихтиандра

Что может быть лучше заляпанных в краске и тесте детских ладошек и счастливых улыбок! Вы такие все молодцы, Ирочка!

ipet

спасибо! у нас уже леди...

я после этих занятий так вдохновляюсь! я давно заметила, что совместные занятия рукоделием более продуктивные, недаром на Руси девицы собирались вместе порукодельничать

КукЛарики

Сynep kлаcc!!!

ipet

ура!