Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из подгузников


 13 из 17 
Материал

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Тортик из подгузников Ленты

Поделиться:

Доброго времени суток! Теперь я попробовала себя в роли "пекаря" тортика из подгузников. Ведь такой замечательный повод выдался, у подруги родилась вторая доча, ну как маму не порадовать и не поддержать) Памперсов ушло 27 штук, цветочки с конфетами, на верху носочки и погремушка.

Доброго времени суток! Теперь я попробовала себя в роли "пекаря" тортика из подгузников. Ведь такой замечательный повод выдался, у подруги родилась вторая доча, ну как маму не порадовать и не поддержать) Памперсов ушло 27 штук, цветочки с конфетами, на верху носочки и погремушка. (фото 1)
 
Тортик из подгузников (фото 2)

Тут более темный фон, смотрится немного по другому

Тут более темный фон, смотрится немного по другому (фото 3)

Вот уже в упаковочке, ждет прибытия малышки домой!

Вот уже в упаковочке, ждет прибытия малышки домой! (фото 4)

Спасибо всем кто посмотрел)

Mallya

Красивый тортик. Поделитесь секретом, подгузники потом использовать можно? Не склеивали их клеем? Сама подумываю на рождение дочки у друзей сделать подобное.

Nastya_Stesy

Спасибо! нет, ничего не склеивала, сначала сворачивала в трубочку и резинкой скрепляла, формировала слой, лентой оборачивала а потом резиночки аккуратненько снимала. Удачи вам! 

Mallya

Спасибо большое. Тортик замечательный и подгузники молодой маме всегда пригодятся))) 

sergeevavera

супер!браво