Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на рождение малыша


 119 из 136 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Вязание спицами Декупаж Моделирование конструирование Подарок на рождение малыша Бутылки стеклянные Кружево Ленты Шерсть

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Колясочка из памперсов. Коробка из под обуви обклеивается свернутыми памперсами Ручку потом переделала. Сделала круглую из скрученного поролона и обмотала лентами. Все на горячий пистолет.

Колясочка из памперсов. Коробка из под обуви обклеивается свернутыми памперсами Ручку потом переделала. Сделала круглую из скрученного поролона и обмотала лентами. Все на горячий пистолет. (фото 1)

Внутри готовый пупс типа колготочного. Пинетки моей лбимой формы , связаны на двух спицах по типу чепчика и затем обвязаны трвкой. Она скрывает все огрехи, отлично смотрится в изделии. именно обвязка позволяет держать форму .

Внутри готовый пупс типа колготочного. Пинетки моей лбимой формы , связаны на двух спицах по типу чепчика и затем обвязаны трвкой. Она скрывает все огрехи, отлично смотрится в изделии. именно обвязка позволяет держать форму . (фото 2)

Бутылка декупажная. Горлышко под капроновой лентой.

Бутылка декупажная. Горлышко под капроновой лентой. (фото 3)
 
Подарок на рождение малыша (фото 4)

Вот , мы уже собрались!

Вот , мы уже собрались! (фото 5)

Открыточка тоже самодельная. Под цветочком вырезано окошечко. за счет цветочка открытка закрыта и внутри вкладыш с поздравительной речью .Все это до поры , до времени завязано на ленточку...

Открыточка тоже самодельная. Под цветочком вырезано окошечко. за счет цветочка открытка закрыта и внутри вкладыш с поздравительной речью .Все это до поры , до времени завязано на ленточку... (фото 6)
Xоббэльчик

Тортк небоьшой. Сверху укрыт мастикой Пинетки и соска  слеплены ручками , а мишутка вылит из самодельной форма. 

Добрая Предобрая

Какая прелесть!!!!!!!браво

sergeevavera

Все обворожительно нежно и красиво!!!

Passion-Berrye

Красота!!! Краду в избранноецветыцветыцветы

Xоббэльчик

Спасибо за внимание.

Лейла57

а эти памперсы потом использовать можно или это уже только как подарок ведь на горячий пистолет клеится