Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздники наступают)))



Бонсай топиарий ёлка Декор предметов 23 февраля 8 марта Моделирование конструирование Праздники наступают

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Добрый день, любимые соседи по Стране! Праздники наступают, и заказы постепенно поступают))) Представляем вам новую партию рукоделок. Очень рады, если кому-то что-то пригодится)))

Добрый день, любимые соседи по Стране! Праздники наступают, и заказы постепенно поступают))) Представляем вам новую партию рукоделок. Очень рады, если кому-то что-то пригодится))) (фото 1)

Кофейная композиция. Шарики с кофе трех размеров. Ротанговые спиральки, в букете сразу 5 шт., купили в магазине фурнитуры для букетов (изначально были фиолетового цвета). Горшочек из магазина одной цены (был белым). Покрашены золотой акриловой спрей-краской.

Кофейная композиция. Шарики с кофе трех размеров. Ротанговые спиральки, в букете сразу 5 шт., купили в магазине фурнитуры для букетов (изначально были фиолетового цвета). Горшочек из магазина одной цены (был белым). Покрашены золотой акриловой спрей-краской. (фото 2)

Коляска, полная роз) За идею спасибо Оксане Лебедь! Коляска - пластик, внутри монтажная пена. Кружево под цвет отделки, головки роз и пластиковая гипсофила.

Коляска, полная роз) За идею спасибо Оксане Лебедь! Коляска - пластик, внутри монтажная пена. Кружево под цвет отделки, головки роз и пластиковая гипсофила. (фото 3)

Монетное деревце - первый опыт. За МК огромное спасибо Татьяне https://stranamasterov.ru/node/533078. На крону ушло 170 10-копеечных монет. Кашпо - стеклянная баночка из-под икорного масла. Резьбу на банке замаскировали кружевом, все вместе и покрасили из баллончика. Монеты тоже сверху покрашены, т.к. были далеко не новыми)))

Монетное деревце - первый опыт. За МК огромное спасибо Татьяне https://stranamasterov.ru/node/533078. На крону ушло 170 10-копеечных монет. Кашпо - стеклянная баночка из-под икорного масла. Резьбу на банке замаскировали кружевом, все вместе и покрасили из баллончика. Монеты тоже сверху покрашены, т.к. были далеко не новыми))) (фото 4)

Наши традиционные розочки из атласных лент 4 см. Горшочек из магазина одной цены)))

Наши традиционные розочки из атласных лент 4 см. Горшочек из магазина одной цены))) (фото 5)

Второй уже опыт работы с макаронами) Стая бабочек. Огромное спасибо за идею нашему учителю-вдохновителю Зимней вишенке! https://stranamasterov.ru/user/101062

Второй уже опыт работы с макаронами) Стая бабочек. Огромное спасибо за идею нашему учителю-вдохновителю Зимней вишенке! https://stranamasterov.ru/user/101062 (фото 6)

Ротанговый велосипед с бело-зелеными розами. Кстати, велики почему-то подешевели! Раньше были по 200-250, а мы купили по 150!!!

Ротанговый велосипед с бело-зелеными розами. Кстати, велики почему-то подешевели! Раньше были по 200-250, а мы купили по 150!!! (фото 7)

Тоже атласные розочки нежных цветов. Между ними - лагурус. Стволик - очищенные от коры и покрашенные веточки акации.

Тоже атласные розочки нежных цветов. Между ними - лагурус. Стволик - очищенные от коры и покрашенные веточки акации. (фото 8)

Кофейные деревца. Два для мужчин, а среднее - для девушки.

Кофейные деревца. Два для мужчин, а среднее - для девушки. (фото 9)

Спасибо за ваше внимание, оно нам очень дорого! Очень благодарны за комментарии, которые вы оставляете! С нетерпением ждем отзывов! благодарю

Татьянка Спиридонова

Какое всё красивое!!!бравоЕсли б не написали,что зеленое деревце из макарон,долго бы гадала,что это за материал!Топиарии из роз очень нежные,сбалансированные,и по цвету,и по размеру!супер!(люблю такие топики)Вопросик,а веточки ивы достаточно прочные,выдерживают вес кроны?

Юля и Наташа

Спасибо большое, Татьяна! цветы Веточки ивы (корилус), которые покупные, толстенькие. А веточки акации (прореживаем рощу смеюсь) очень прочные. Даже тоненьки тяжело секатором резать.

_Lana Sol_

Работы очаровывают с первого взгляда! Любуюсь каждой!!!цветыцветыцветы

Юля и Наташа

Светлана, спасибо Вам огромное! Очень дорого Ваше внимание! цветы

Галина Гвозденко

Очень очень красиво!! вот бы мне так научиться! Кажется, что это очень сложно делать!

Юля и Наташа

Спасибо большое, Галина! цветы Да, вроде, ничего сложного... Глаза боятся, а руки делают)))  В Стране очень много разных МК, можно научиться подмигиваю

Добрая Предобрая

приветствую Красота! Красотища!!!!улыбаюсь

Юля и Наташа

Спасибо, Александра! цветы У Вас тоже есть опыт работы с макаронами подмигиваю

Svitiks

Вот это размах! Красота!

Юля и Наташа

Спасибо большое, Светлана! цветы 8 марта еще далеко, а заказов уже ну Очень много! смущаюсь

Tatiana777

Работы прелесть!!! Особенно понравились деревца с розами!!!

Юля и Наташа

Спасибо огромное, Татьяна! цветы

верок

Замечательные работы!!!

Юля и Наташа

Верочка, спасибо большущее!!! благодарю

OksanaN.

Все работы восхитительны, очень мне нравятся топики с атласными лентами в вашем исполнении, девочки, не устаю об этом повторять))) и велосипед очень приглянулся))супер!

Юля и Наташа

Оксаночка, спасибо!цветы Как-то атласные розочки отходят на второй план, хотя раньше только их и заказывали...

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нет слов, одно восхищение красотой!

Юля и Наташа

Юлечка, спасибо огромное! цветы

КукЛарики

Kakue Bы мoлодцы!рaботы шиkapныe!я тyт мeсяц 8 дeнежных деpeвьeв мyчила,a oни меня!

Юля и Наташа

Спасибо, Лариса! цветы Восемь?!? Это круто! удивляюсь А нас Ваша "Ода хлам-декору" не отпускает!смеюсь 

Н А Д Е Ж Д А

браво Девочки, вы такие умнички)))  у вас как всегда прекрасные работы!

 

Юля и Наташа

Спасибо огромное, Надежда!

НИКА @

ну браво браво.красота да и только.!!! пусть денежные приносят вам плоды, а мне проценты.смеюсьсмеюсьсмеюсь

Юля и Наташа

Татьяна, спасибо! И за МК и за оценку!благодарю

Кошика

Все поделочки очень красивые и аккуратные!!!

Юля и Наташа

Елена, спасибо! цветы

Olga_80

Топики с розами выглядят шикарно! И вообще, у вас все очень профессионально, аккуратно и гармонично!

Юля и Наташа

Спасибо огромное за оценку! цветы Будем стараться дальше)))

Alenushka -Alenka

Юля и Наташа

Спасибо-спасибо! Какой букет!благодарю

ШтиНата

Юля и Наташа! Просмотрела многие (большинство), но ещё не все ваши работы. И не могу сдержаться, чтобы не выразить вам своё восхищение! Именно топиарии меня заманили в мир творения. У вас просто изобилие идей в этом направлении. Некоторые нюансики послужат подсказкой новичкам. Спасибо!

Юля и Наташа

Наталья, спасибо огромное за такую оценку! Нас тоже затянуло с топиариев, причем конкретного человека - Любови Федоровой - https://stranamasterov.ru/user/101062. Вот где кладезь идей! Она нас и научила всему, что мы делаем сейчас. Всегда отвечала на вопросы и подсказывала, никогда не отмахнулась) В Стране вообще очень дружелюбная атмосфера! жму руку