Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Рамочки для фото
15 февраля, 2014 - 13:34 ~ Дина Сизова ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Поделка изделие Рама паспарту 8 марта День рождения Бумагопластика Квиллинг Оригами китайское модульное Рамочки для фото Бумага Клей Проволока
Поделиться:
Добрый день! У меня очередные рамочки для фото.
Рамочка "Маки"
Спасибо большое!
Великолепные рамочки, которыми хочется восхищаться!
Маки и герберы великолепны!!!!
Очень красивые!!!
Дина, здравствуй! Я в восторге от такой красоты!!! Маки великолепны, а по герберам ты настоящий мастер!!! Так хорошо они получаются,не насмотреться!





CУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!
ГЕРБЕРЫ великолепные.А листики готовые или сделаные?Очень нежные и естественные.
Я в восторге от такой красоты!!!!! Лично от себя вам Динаша спасибо за вдохновение!!!! Посмотрела внимательно у вас сборка модулей поменялась? Не поделитесь секретом?:)))
Да, уже довольно давно собираю рамочки из трех рядов модулей. А за основу брала МК Галины Тиховой, фото 21-25.
Спасибо, попробую в следующий раз:)
Восторг! Очень красиво!
Боже!!!!Какая красотень....
Красота необыкновенная!!!! Рамочки супер!!!!!
Красивые рамочки!
Великолепные рамочки!
Классные рамочки!!!!!!!!
Рамочки-восхитительные!!!

Какая красотища!

Все, восхитительно!!! Герберы, как живые!!! Цвета подобраны, супер!!! Браво, Диночка!!!



Ну очень красиво!!!!!
Восхитительные рамочки, Дина! Герберы просто СКАЗКА!!!
Превосходные рамочки как всегда!
Восхитительные работы!!!
Диночка! Как всегда,любуюсь и восхищаюсь Вашими рамочками!!!
!!! А цветочки БЕСПОДОБЫ!!! КРАСОТЕНЬ!!! ОБАЛДЕТЬ!!!


Ой ну вообще!..... Даже не верится, что это все из бумаги!
Красотище просто! Браво!
Все работы красоты непревзойденной!!!
Автор я в восторге! А как сделать такие герберы? Не поделитесь мк?
Как я делаю герберы рассказала здесь.
Шикарные рамочка, каждая прекрасная, яркая и интересная!!!!


Очень красиво, необычно и интересно!
Диночка, обожаю Ваши рамочки, украшением которых служат потрясающие цветы !!!!!!!