Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Шкатулка Салфетки

Поделиться:

Сделана в подарок сестричке. Анфас :)

Сделана в подарок сестричке. Анфас :) (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)

Сбоку

Сбоку (фото 3)

Ларчик отрывается :)

Ларчик отрывается :) (фото 4)
 
Шкатулка (фото 5)
 
Шкатулка (фото 6)

Низ.

Низ. (фото 7)
irisha70

Замечательная классикацветы Долго рассматривала) Шкатулка аккуратно сделана  и идеально подобран рисунокбраво

Данилова Наталья

Спасибо за высокую оценку. .

Леди N.

Всё очень аккуратно, но на мой вкус, простите, не хватает изюминки, уж на что я люблю простоты... Глазу не за что зацепиться.

Данилова Наталья

Я признаться, думала, на эту тему. Была идея в углу один из "огурцов" обыграть контуром под бронзу. Но от идеи отказалась - идеально все равно не получится, а "перетягивать" впечатление от благородной салфетки в сторону неумелой росписи не хотелось. Поэтому решила оставить ее спокойной. Спасибо за Ваш комментарий!

Леди N.

Вы знаете, иногда можно найти красивую готовую фурнитуру. Например, вроде камеи... Это я так, в порядке идеи:) Потому что салфетка действительно благородна! И испортить ее было бы очень жаль. цветы

Данилова Наталья

Хорошая идея! Спасибо за подсказку. Честно сказать не думала о таком варианте. А как Вы думаете, где камея могла бы могла "прижиться"  на шкатулке?

Леди N.

Ох, это сложно сказать. Всё зависит от самой камеи. Пока не приложишь - не узнаешь наверняка. Самые очевидные варианты - центр или один из углов.

Неугомонная Анна

Красота!  Аккуратно,  без излишеств,  очень красивая работа! 

Данилова Наталья

Спасибо!!!