Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лампа из ракушки


Материал

Поделки электрические Моделирование конструирование Лампа из ракушки Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Жила была ракушка, некогда привезенная с моря. Долго я думала для каких таких нужд ее приспособить. Так родилась идея сделать лампу. Можно сказать светильник. Потребовалось только насквозь просверлить ракушку, вставить в нее металлическую полую трубку, через которую прошли провода и вуаля - лампа готова. Голая трубка смотрелась некрасиво, поэтому решила ее спрятать в зеленую сеточку (упаковка от цветов) в стиле сети для ловки рыбы :) Абажур был куплен в Икее. Теперь лампа живет у сестрички и зовет ее на море :)

Жила была ракушка, некогда привезенная с моря. Долго я думала для каких таких нужд ее приспособить. Так родилась идея сделать лампу. Можно сказать светильник. Потребовалось только насквозь просверлить ракушку, вставить в нее металлическую полую трубку, через которую прошли провода и вуаля - лампа готова. Голая трубка смотрелась некрасиво, поэтому решила ее спрятать в зеленую сеточку (упаковка от цветов) в стиле сети для ловки рыбы :)  Абажур был куплен в Икее. Теперь лампа живет у сестрички и  зовет ее на море :)   (фото 1)
 
Лампа из ракушки (фото 2)
 
Лампа из ракушки (фото 3)
 
Лампа из ракушки (фото 4)
jkmufv1966

бравосупер!

Данилова Наталья

Мерси :)благодарю

ILYTAN

Интересная  идея!   Только  вместо  бантика  я  бы  поместила  какую-нибудь  рыбку.  А  так  все  хорошо.   Удачи!!!

Данилова Наталья

Кстати, да! Прекрасная идея! Золотую! Точно! Спасибо за подсказку. Лампу ждет тюнинг! :)

Vero4ka59

супер!браво

Данилова Наталья

Спасибо смущаюсь

Марина Лисаева

Восхитительно!!!!!!!!!!!!!браво А чем сверлили ракушку?думаю

Данилова Наталья

Спасибо! Сверлил супруг дрелью со сверлом для стекла. Дырочки получились аккуратные.