Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пышный омлет.


 15 из 19 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Пышный омлет Продукты пищевые

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

 
Рецепт кулинарный: Пышный омлет. (фото 1)
 
Рецепт кулинарный: Пышный омлет. (фото 2)

Надо:10-яиц(у меня домаш.),0,5-молока,соль,слив. масло для смаз. формы. Хорошенько взбитые яйца смешать с подогретым молоком ,посолить,вылить в смазанную маслом жаропрочную форму.Духовку нагреть до 200-220 .Готовить 30мин.(Когда начала появляться верхняя корочка(мин.через 10),переключила духовку на режим "конвекция"(минут на 10),последнии 10 мин.в обычном режиме).

Надо:10-яиц(у меня домаш.),0,5-молока,соль,слив. масло для  смаз. формы. Хорошенько взбитые яйца смешать с подогретым молоком ,посолить,вылить в смазанную  маслом жаропрочную форму.Духовку нагреть до 200-220 .Готовить 30мин.(Когда начала появляться верхняя корочка(мин.через 10),переключила духовку на режим "конвекция"(минут на 10),последнии 10 мин.в обычном режиме). (фото 3)
Ольга_К

Очень аппетитно выглядит!!! А где рецептик?

игнатия

здорово, но хотелось бы рецепт

alena- Aлена

Исправилась,рецептик  вставилазаписываю

игнатия

спасибо думаю очень вкусненько взяла в копилочку:))))

Александра Иваницкая

Спасибо!! напомнили мне о дедском садике)) Там это было любимое блюдо у детей)))) Давно хотела найти этот рецептура!!!!!!

Omel_Nata

Согласна, тоже о садике подумала. И только недавно вспоминала, какой в детстве был вкусный омлет, а вот как его готовят не знала. Спасибо, рецепт забрала.