Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карусель "цветочная" для сережек(мини МК)


 5 из 34 

Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Карусель "цветочная" для сережек мини МК Бумага Диски компьютерные

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Доброго времени суток!У видела дочь в интернете карусель для серег,попросила сделать,правда там был минимум затрат и материалов.Получилось или нет ,судить вам.Решила поделится с вами,работа заняла час времени.Начнем.Нам потребуются:диски,шпажки (у меня палочки для суши),горячий клей,для нижней платформы я использовала поддон от горшка для комнатных цветов,думаю,что крышка тоже подойдет ,клеевой пистолет,ватман,различные украшательства и хорошее настроение ,ну без него ни как!!!

Доброго времени суток!У видела дочь в интернете карусель для серег,попросила сделать,правда там был минимум затрат и материалов.Получилось или нет ,судить вам.Решила поделится с вами,работа заняла час времени.Начнем.Нам потребуются:диски,шпажки (у меня палочки для суши),горячий клей,для нижней платформы я использовала поддон от горшка для комнатных цветов,думаю,что крышка тоже подойдет ,клеевой пистолет,ватман,различные украшательства и хорошее настроение ,ну без него ни как!!! (фото 1)

Склеиваем два диска и горячей иголкой,ну или чем то еще делаем отверстия на одинаковом расстоянии.В нижней части тоже проделываем дыру.

Склеиваем два диска и горячей иголкой,ну или чем то еще делаем отверстия на одинаковом расстоянии.В нижней части тоже проделываем дыру. (фото 2)

Примеряем высоту .И обматываем атласной лентой палочки (3шт)

Примеряем высоту .И обматываем атласной лентой палочки (3шт) (фото 3)

Соединяем наши запчасти

Соединяем наши запчасти (фото 4)

Из ватмана выкраиваем крышу,примеряем

Из ватмана выкраиваем крышу,примеряем (фото 5)

Заготовку крыши ,я обтянула флисом,не очень аккуратно получилось,извините,больше ни чего не пришло в голову,приклеиваем и начинаем украшать нашу карусель

Заготовку крыши ,я обтянула флисом,не очень аккуратно получилось,извините,больше ни чего не пришло в голову,приклеиваем и начинаем украшать нашу карусель (фото 6)

Вот ,что у нас получилось,осталось повесить сережки

Вот ,что у нас получилось,осталось повесить сережки (фото 7)

Ну вот мы во всей красе

Ну вот мы во всей красе (фото 8)

Спасибо за внимание надеюсь МК пригодится,если что не понятно спрашивайте,не стесняйтесь!

Ekatеrinа

какая прелесть!
браво
надеюсь и я когда-нибудь сделаю подобную красоту для своих сережек))

lana6161

Какая красота!

Завтра же попробую повторить.

От всей души благодарю за МК.

лёвушка06

здорово, очень понравилосьбраво