Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Планктон из мульта, нужен совет)


 11 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Планктон из мульта нужен совет Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем-всем доброе время суток!) все наверно знают, что есть такой мультик "Губка Боб квадратные штаны", в котором есть персонаж - Планктон. Так вот, так как занимаюсь изучением этого самого зоопланктона, то очень хотела смастерить себе такого, но не знала как. И вот, О чудо, увидела МК по пошиву "Миньонов", желтеньких таких, из мульта "Гадкий я", тельце которых, по силуэту, очень похоже на моего героя - и собственно, с некоторой доработкой выкройки получился ОН, не идеал, но.... первый, поэтому любимый. После него выкройку пришлось еще немного доработать, сделать следующего немного выше и изящнее.

Всем-всем доброе время суток!) все наверно знают, что есть такой мультик "Губка Боб квадратные штаны", в котором есть персонаж - Планктон. Так вот, так как занимаюсь изучением этого самого зоопланктона, то очень хотела смастерить себе такого, но не знала как. И вот, О чудо,  увидела МК по пошиву "Миньонов", желтеньких таких, из мульта "Гадкий я", тельце которых, по силуэту, очень похоже на моего героя - и собственно, с некоторой доработкой выкройки получился ОН, не идеал, но.... первый, поэтому любимый. После него выкройку пришлось еще немного доработать, сделать следующего немного выше и изящнее.  (фото 1)

На том сайте очень много мастеров, знающих массу всяких полезных штучек, которые приходят только с опытом. Помогите!!!, не знаю как сделать ему антенны или "усы", или из чего их сделать, что бы было более похоже на оригинал. Пока это проволка, покрашенная маркером)))

На том сайте очень много мастеров, знающих массу всяких полезных штучек, которые приходят только с опытом. Помогите!!!, не знаю как сделать ему антенны или "усы", или из чего их сделать, что бы было более похоже на оригинал. Пока это проволка, покрашенная маркером))) (фото 2)

С нетерпением будем ждать Ваших советов))))

С нетерпением будем ждать Ваших советов))))  (фото 3)

Еще раз спасибо всем, кто заглянул) Все-таки обтянула ему антенки тканью... и он стал весь такой элегантный)))))

Еще раз спасибо всем, кто заглянул) Все-таки обтянула ему антенки тканью... и он стал весь такой элегантный))))) (фото 4)
Tarimta

по-моему он и так очень даже себе такой симпатичный Планктоша. Хоть и отрицательный герой в мультике, но весьма очаровательная игрушка. Если бы не картинка, я бы и не вспомнила, какие у него "рожки". Единственное, я б их не в черный, а в цвет телу, может чуть темнее, покрасила.

Nessy_12

Спасибо за совет!!! и правда, черный как-то не вписывается в общую картину...))) а я и не замечала...)

erschik

Мне кажется , что очень хорошенький и антенки прикольные )))

Nessy_12

Спасибки!)))

Ирочка-Манюня

Красавчик!супер!

Nessy_12

Спасибо благодарю!