Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики


 5 из 18 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Букетики Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки-мастерицы, нужен Ваш совет. У меня не получается собрать маленький букет. Вроде делаю все по МК, размеры вроде те же, ну букеты получаются огромные. ( штук 30-35 цветов и бутонов) подскажите за счет чего можно уменьшить вес букета( а то моим убить можно). Может я слишком близко цветы всавляю? Буду признательна Вашим комментариям . И сразу прошу прощение за качество фото.

Девочки-мастерицы, нужен Ваш совет. У меня не получается собрать маленький букет. Вроде делаю все по МК, размеры вроде те же, ну букеты получаются огромные. ( штук 30-35 цветов и бутонов) подскажите за счет чего можно уменьшить вес букета( а то моим убить можно). Может я слишком близко цветы всавляю? Буду признательна Вашим комментариям . И сразу прошу прощение за качество фото. (фото 1)
 
Букетики  (фото 2)
 
Букетики  (фото 3)
 
Букетики  (фото 4)
 
Букетики  (фото 5)
 
Букетики  (фото 6)
Оленянка

я тоже такой делала и у меня штук 30 наверное  поместилось .наверное надо  пеноплекс брать поменьше размера самого основания. а букеты у  вас замечательные !

света79

Спасибо. Ваши цветочки очаровательны