Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились?????


 5 из 31 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё новые Тильдочки 75 см а дальше метровые давно хотела сшить именно метровых Ну как????? получились????? Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Эта девочка 75 см...но очень красивая!!!!!

Эта девочка 75 см...но очень красивая!!!!! (фото 1)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 2)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 3)

и эта 75 см...........очень нежная!!!!!

и эта 75 см...........очень нежная!!!!! (фото 4)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 5)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 6)

а эта Тильда один метр!!!!!!!!!! ну просто очень сексуальная!!!!!

а эта Тильда один метр!!!!!!!!!! ну просто очень сексуальная!!!!! (фото 7)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 8)

я сегодня сшила ей накидочку...нашла ткань плащевку тоже сиреневого цвета!!!!!думаю хорошо получилась накидочка!!!

я сегодня сшила ей накидочку...нашла ткань плащевку тоже сиреневого цвета!!!!!думаю хорошо получилась накидочка!!! (фото 9)

с капюшоном...

с капюшоном... (фото 10)

и эта девочка секси!!!!!!!! тоже метровая Тильда.

и эта девочка секси!!!!!!!! тоже метровая Тильда. (фото 11)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 12)

Ну как я вам!!!!!!!!!!!!! по моему ничего!!!!!!!

Ну как я вам!!!!!!!!!!!!! по моему ничего!!!!!!! (фото 13)

Тильдочка метровая!

Тильдочка метровая! (фото 14)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 15)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 16)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 17)

весенняя Тильдочка метровая...

весенняя Тильдочка метровая... (фото 18)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 19)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 20)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 21)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 22)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 23)
 
новые Тильдочки 75 см!!!!!!!!!!! а дальше метровые!!!!!!давно хотела сшить именно метровых!!!!!!!Ну как????? получились????? (фото 24)
Ксюша Азарова

Какой там, ничего, это шедевры!!! Так и хочется спросить, Вы что сами их сшили?! В смысле, что и не верится, что куклы не фабричные! Надеюсь понятно излагаю мысль! Очень профессионально!!!

Елена 46

САМА!!!сама!!!!!!!!!!!учусь.....и рада что нравятся!!!! и рада что уже проф.....получаются!!! спасибо вам!!!!

Tatiana777

Какие они красивые! Прелесть!!!

Елена 46

спасибо вам на добром слове!!!!!!!!!

-Римма-С-

Вот это размах! Девочки-метровочки!(смеюсьаналогия с дюймовочкой)Тильда-это вообще что-то в истории кукол,а уж ваши супер!

Елена 46

очень давно хотела размахнутся ...........на метр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и насмелилась!!!!!!!спасибо вам!

Марина Васильева

Просто прелесть!!! Утащу к себе в копилку! А из чего волосы делали?

Елена 46

шерсть для валяния !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приваляла к голове......и заплела косички.

Марина Васильева

Понятно.Спасибо за подсказку!)))

Химера Азартная 1

какие крутые!!!Я б сиреневую себе в спальню купила как раз подходитплачу

Елена 46

еще не продала....так что думайте!!!!!

I.z.a.n.a.m.i

Получилось ли? И вы ищё спрашиваете? Конечно получилось! улыбаюсьТильды просто замечательные! Я таких больших, честно говоря, вообще впервые вижу... У вас они получились нежными, женственными. цветы

Елена 46

спасибо!!!!!!!! значит еще сошью!!!!

Химера Азартная 1

Елена так вы с Новосибирска!!!!!Посмотрела и не поверила такому везениюприветНапишите в личку стоимость сиреневой Тильдочки

Елена 46

Я написала.........проверь..

Химера Азартная 1

Елен,я наверное переоценила свои знания что и где на сайте))не вижу где цена,подскажите или в виде отзыва мне в блог под любой работой напишитеплачуУже мужа достала какая красивая Тильда,ммс отправила с фото)))он на работе

Katia Couture

Как миленько!улыбаюсь Я тоже тильдочек шью!

Елена 46

Катя спасибо!!!! я твоих хочу посмотреть....

Светлана Хачина

Лена, супер! Я знаю, как сложно шить больших кукол! В своё время (год назад) очень намучилась с русалкой. Первый вариант, от которого отказалась, был 120 см. Ни чего не смогла сделать с целлюлитом на теле, а ведь её не оденешь....она же голая, почти. Потом получилась 76 см., тоже пришлось попыхтеть, но справилась. Хотелось бы увидеть дуб на котором  она сидит. Но дочь туда так и не выбралась больше.

Так что, ответственно заявляю- замечательные Тильдочки!

Елена 46

вот и Света появилась!!! спасибо !!!!

Светлана Хачина

Да я уже увидела, но муж ужин привёз и я только облизывалась, руки чесались писануть что-нить душевное, пришлось ждать пока поужинаем и пообщаемся.... я сегодня в ночную смену хихикает

Bella Russa

Ого-го-го! Вот это да.... Слова разбежались вслед за глазами.... Красавицы! может тоже попробовать?

Елена 46

конечно !!!надо пробовать!!!!!

Танюша Tanya

Вау! Красотища!  Жаль, шить не умею!

vitanya

Шикарные куклы, грандиозный размахбравоЯ шила Швейного ангела -54 см, и то она мне такой огромной показалась, после традиционных, а эти!!! Настоящее украшение интерьерасупер!

Светлана Хачина

Ну всё! Ленка вирус тильдомании подхватила удивляюсь в тяжелой форме хихикает с обострениями да Ну что могу сказать, очаровательные дамочки. А ты кстати, моих не видела? Я в самом начале выкладывала, когда только поселилась в Стране. Я уже Тильдами переболела.   Твои хороши, очень! Мне нравится, когда всё аккуратно и безцеллюлитно. Мне сейчас в голову пришла идея, а если ещё и в локтях делать сгибы, как на коленках?! Будет классно.

Елена 46

хорошо!!!!!! если болезнь будет развиваться......приму как лекарство!!!

Светлана Хачина

Давай-давай, это затягивает, но примитивы твои всё-равно вне конкурса! Они просто БЕСПОДОБНЫ!