Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая туфелька


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Сладкая туфелька Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево

Поделиться:

Это моя вторя попытка с туфлёй)) первая так и осталась без конфет..

Это моя вторя попытка с туфлёй)) первая так и осталась без конфет.. (фото 1)

В работе 3 конфетки и шоколадка))

В  работе 3 конфетки и шоколадка)) (фото 2)

уж очень захотелось сделать большой цветок!!

уж очень захотелось сделать большой цветок!! (фото 3)
 
Сладкая туфелька (фото 4)
 
Сладкая туфелька (фото 5)

нет у меня с запасах картона из которого можно было бы сделать коробочку основу и одновременно упаковку для шоколадки.. даи был бы не получилось бы у меня 100% было бы все сикося-накося.. Пол ночи размышлений и вот она подставка и одновременно держалочка для шоколадочки)) На авторство не претендую может у кого и раньше такая идея была но ко мне она пришла сегодня и я ее забацала!!

нет у меня с запасах картона из которого можно было бы сделать коробочку основу и одновременно упаковку для шоколадки.. даи был бы не получилось бы у меня 100% было бы все сикося-накося.. Пол ночи размышлений  и вот она подставка и одновременно держалочка для шоколадочки)) На авторство не претендую может у кого и  раньше такая идея была но ко мне она пришла сегодня и я ее забацала!! (фото 6)

Сама туфелька нежно сиреневая но фотик почему то сделал ее бледной до ужаса... почему почему --у фотографа руки не от туда растут))) тобишь у меня))

Сама туфелька нежно сиреневая но фотик почему то сделал ее  бледной до ужаса... почему почему --у фотографа руки не от туда растут))) тобишь у меня)) (фото 7)
 
Сладкая туфелька (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Она просто очаровательна!

ЮЛИЯ Рядская

цветыСпасибочки

DrJulia

хихикает Смеюсь, потому что сама такая же самокритичная к своим работам, вот и Ваши комментарии улыбнули. А туфелька хорошенькая, роза шикарная. Я только вчера начала пробовать крутить подобные - ужас! То нитка рвется, то лепестки разваливаются, то центральные лепестки выше, а крайние совсем уж внизу. Поэтому с моей стороны отдельное браво за розу!

ЮЛИЯ Рядская

Ой спасибо))), туфелька уже у хозяйки в кабинете на  самом видном месте стоит))) при мене чел 4ре попросили посмотреть))) так приятно))) А хозяйка и не поняла сразу что там с низу шоколадка))) и конфетки в цветах без подсказки не заметила)) Так что я довольна... насчет нитки эту розу я собирала без ниток  в помощь мне был пистолет))