Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурный шарф крючком в технике "Брумстик"


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Ажурный шарф крючком в технике "Брумстик" Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На этот шарф я вдохновилась, когда просматривала работы моей коллеги по стране мастеров Татьяны Векленко. А вот и ссылка на ее брумстиковый шарф https://stranamasterov.ru/node/431975?c=favorite

На этот шарф я вдохновилась, когда просматривала работы моей коллеги по стране мастеров Татьяны Векленко. А вот и ссылка на ее брумстиковый шарф https://stranamasterov.ru/node/431975?c=favorite (фото 1)

Вот то, что понадобится для вязания такого шарфика в технике брумстик. В зависимости от того, какие арочки вы хотите получить, обвязываемый предмет, его ширина и высота, могут варьироваться. У меня это линеечка высотой 3 см. Крючок 3,5. Пряжа Alize с люрексом, в два сложения.

Вот то, что понадобится для вязания такого шарфика в технике брумстик. В зависимости от того, какие арочки вы хотите получить, обвязываемый предмет, его ширина и высота, могут варьироваться. У меня это линеечка высотой 3 см. Крючок 3,5. Пряжа Alize с люрексом, в два сложения. (фото 2)

Этот стиль вязки мне очень понравился. Впервые использовала его. Расход пряжи совсем небольшой, результат выглядит необчно, узорчик аккуратный.

Этот стиль вязки мне очень понравился. Впервые использовала его. Расход пряжи совсем небольшой, результат выглядит необчно, узорчик аккуратный. (фото 3)

Вязала от центра в две стороны, чтобы шарф свисал с шеи симметрично

Вязала от центра в две стороны, чтобы шарф свисал с шеи симметрично (фото 4)

Этот шарф я подарила своей очень хорошей подруге на день рождения! Она была рада.

Этот шарф я подарила своей очень хорошей подруге на день рождения! Она была рада. (фото 5)
М.ОлесяЮ

Какая ты умница! Ручки золотые! Шарф очень красивый! Я тоже люблю пряжу ализе, вязала из нее и шали и палантин! Сейчас еще купила, хочу на вилочке попробовать!

Морозова Альфия

Спасибо Вам большое. А я вот на этом шарфе впервые в жизни опробовала Ализе. До этого всегда брала, да и сейчас склоняюсь больше к пряже Троицкой Камвольной Фабрики)

Вилка у меня тоже где-то дома лежит, начинала петельки набирать. да так мне надоело, что бросила это дело)

Marish_ka

безумно красивый шарфик получился браво пряжа, как мне кажется, подобрана просто идеальна

Морозова Альфия

Спасибо! ;-)

Milena Ohanyan

КАК КРАСИВО!!!удивляюсьсупер!

Морозова Альфия

Спасибо, а самое главное - очень просто)

Т.А.Г.

Очень аккуратная работа! Здорово!