Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно с вазой

 Чудесные вазы из шерсти и пряжи
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Ушакова Юлия
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение с. Сигаево, Сарапульский район, Удмуртская республика
Материалы флис, бусины, пайетки, нитки
Педагог Михеева Елена Владимировна
Тема работыДень влюблённых
 
Панно с вазой (фото 1)

Решили и мы принять участие в конкурсе. Вместе с Юлей нарисовали шаблон будущей вазы на бумаге. Приготовили флис красного и белого цвета. Юля режет заготовки.

Решили и мы принять участие в конкурсе. Вместе с Юлей нарисовали шаблон будущей вазы на бумаге. Приготовили флис красного и белого цвета. Юля режет заготовки. (фото 2)
 
Панно с вазой (фото 3)

Я помогла прошить на машинке "зигзагом" фон для работы

Я помогла прошить на машинке "зигзагом" фон для работы (фото 4)

Приступаем к шитью вазы. Пришиваем швом "вперед иголку". Тяжело далась Юле эта работа. Ткань достаточно плотная оказалась)

Приступаем к шитью вазы. Пришиваем швом "вперед иголку". Тяжело далась Юле эта работа. Ткань достаточно плотная оказалась) (фото 5)

Мелкие детали вырезали красного и белого цвета. В итоге "примерок" было решено пришить белые цветы для украшения работы.

Мелкие детали вырезали красного и белого цвета. В итоге "примерок" было решено пришить белые цветы для украшения работы. (фото 6)
 
Панно с вазой (фото 7)

Фон пришили к картону тоже швом "вперед иголку". Внутрь пришитой вазы вставим вот такую колбу (из нее выдувают пластиковые бутылки)

Фон пришили к картону тоже швом "вперед иголку". Внутрь пришитой вазы вставим вот такую колбу (из нее выдувают пластиковые бутылки) (фото 8)

Вот такое панно готово

Вот такое панно готово (фото 9)
 
Панно с вазой (фото 10)

В эту вазу можно налить воды и вставлять живые цветы. Мы пока оформили вазу розочкой из бисера. Наше панно готово.

ПчелаКошка

Какая здоровская идея!!!!!!!!! И сделана отлично, сразу видно с любовью и старанием. Такому подарку любой будет рад по моему. Молодец!!!!!бравосупер!браво

Темнова Елена

Юлечка, отличное панно! Умница!

Елена Родионова

Молодец, Юля!