
Поделиться:
Привет, дорогие "золоторучки"!
Давненько я ничего не выставляла. После панно "Ваза с цветами" меня постигли сплошные неудачи. Мои розы из холодного фарфора трескались, усыхали, вообщем, измучили меня напрочь.
Я человек терпеливый, "упертый", но и в этом деле, как и во всяком другом, руководствуюсь принципами: "Об этом я подумаю завтра" и "утра вечера мудренее".
Вот и эксперименты с холодным фарфором отложила на пару деньков, вернувшись к своей любимой бумаге.
Тем более, что из магазинчика "Творчество" поступило предложение сделать валентинки к приближающемуся празднику.
Как ни странно, но скрапбукинг в нашем городе почти никак не представлен. Мало кто этим занимается. Удовольствие и правда, не дешевое. Но я в этом направлении потихоньку работаю. Разживаюсь хорошей бумагой, вырубкой, дырокольчиками и всякими другими прибамбасиками, столь любимыми всеми, кто заболел скрапом.
Но цветочки делаю пока сама. Мастер-классов много, руку набиваешь быстро, а цветочки получаются очень симпатичные.
Фотограф я, конечно, не АААХ, пришлось использовать вспышку, что очень плохо. Но выношу на ваше обозрение нежные «валентинки» в моем любимом винтажном стиле. Ну что делать, люблю я кружавчики, бусинки и ленточки!

А теперь по одной.
Честно говоря, мне они очень нравятся. Если бы мне подарили что-то эдакое, я была бы невероятно довольна. Жалко, что никто не подарит. Разве что сама себя порадую... Муж, конечно, меня любит и поцелует в нос...





Обратная сторона открыточек.
Каждое сердечко на ленточке. Можно подвесить куда-нибудь и любоваться.
Я по-прежнему испытываю жуткий дефицит красивых подписей. Без принтера, как без рук. Думаю, что это будет первая покупка для себя любимой.
В этих открыточках использовала уже готовые надписи из 3D наклеек. Есть у нас чудный магазин фиксированной цены "Все по 38". В нем много всякой мелочевки, которая отлично подходит для творчества. Я часто туда ныряю. Там можно нарыть всякий цветной песочек, камушки, стразики, дешевые украшения, которые можно разобрать на составляющие, наклейки, салфетки, всякие маленькие вазочки и много чего другого вкусного.

А такая кучка цветочков у меня осталась для будущих открыточек и конвертиков. Впереди много праздников.

Спасибо всем, кто побывал у меня в гостях. Пока-пока!
Прекрасные валентинки!
Восхитительно!
Спасибо!
Очень нарядные сердечки!
Прелесть!
Красивые нежные работы!
красиво!
прелестные открыточки!