Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовный романс

 Чудесные вазы из шерсти и пряжи
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Бильдзюкевич Ксения, 3 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МОУ ДОД "Центр эстетического воспитания", мастерская "ЛОСКУТИК", г. Жуковский Московской области
Материалы Пряжа, веточки
Педагог Гаврюшкина Любовь Григорьевна
Тема работыДень влюблённых

Ксюша сделала работу для своих родителей. Она рассказала нам удивительную историю любви свои мамы и папы. Им удалось пронести и сохранить свою любовь через года.

Ксюша сделала работу для своих родителей. Она рассказала нам удивительную историю любви свои мамы и папы. Им удалось пронести и сохранить свою любовь через года.  (фото 1)
 
Любовный романс (фото 2)

Вазу Ксюша вязала дома, так как она немного тогда приболела, консультировалась со мной по телефону. А вот сами сердечки вязала на наших занятиях.

Вазу Ксюша вязала дома, так как она немного тогда приболела, консультировалась со мной по телефону. А вот сами сердечки вязала на наших занятиях. (фото 3)
 
Любовный романс (фото 4)

Когда я объявила детям о конкурсе, то я уже знала, что Ксюша обязательно захочет принять участие. Так и получилось! Ксюша очень способная, помимо того, что она успешно выполняет работы на занятиях, она еще и с удовольствием мастерит дома, потому что ей трудно сидеть без дела, как она говорит.

яКсения

Классная работасупер!!!! Ксюня МОЛОДЕЦбраво!!! Похоже, что все КСЮШИ без дела не могут сидетьсмеюсь!!!

Наталья Плиско

Чудесная вазочка!!! Молодец, Ксюша!!!