
Поделиться:
Всем привет!!!Лучший подарок для мужчины- машина!!! У меня трое мужчин)))) И я уже начала готовиться к празднику.

Взяла кирпичик пеноплекса, попыталась вырезать каркас будущей машины. Неровности замечательно шлифуются шкуркой. Обклеила заготовку гофробумагой

Сыновья утащили часть материала (шоколад), крыша получилась с просветами)))Шоколад клеила горячим пистолетом. Предварительно наклеила на двусторонний скотч куски картона. От клея шоколад ЖУТКО плавится. Слава богу все обошлось на этот раз)))

Колеса украсила монетами из шоколада. Ну и в завершении пригодилась тесьма, благо была в моих хомячьих запасах. Всем доброго времени суток!!!!!

Замечательная машина! Давно хочу сделать машинку из конфет!
Замечательная машина, однако колеса у машинки слишком велики или это так фото их исказило
Колеса получились массивные. Согласна
Делала из того, что было под рукой
Тогда пусть это будет машина-вездеход, у нее как раз такие массивные колеса. Поздравляю ваших мужчин с наступающим праздником, здоровья всем вам и семейного счастья!!!!!!!