

Поделиться:
Зравствуйте, дорогие мастера! Я к вам с очередной работой навеенной старыми открытками. Вот что у меня получилось.

А это та самая открытка, по которой эта работа сделана.

Теперь немного покрутимся.


Букетик поближе.


Копия и оригинал вместе.

Тут мы уже упаковываемся чтобы не пылиться.

Спасибо всем, кто досмотрел до конца.Мне будет приятно если моя работа кому-то принесет частичку радости и детских воспоминаний о том времени, где на открытках стояла цена - 5 к.
Настоящее милое чудо!
Светлана, спасибо большое за первый комментарий!!!!
СПАСИБО!!!
Великолепна работа, браво!
Чудесная работа!


Маруся,

!!!
Очень мило получилось!!! Да, раньше было столько чудесных открыточек!!! Сейчас тоже в загашниках нахожу их и в файлик, как реликвию.
Спасибо за оценку моей работы! Очень приятно!
Замечательно!!!
Спасибо!
Чудесно получилось!!!!!!!!!!
Прекрасная работа!!! Очень милая и радостная!!!

Спасибо большое! Мне она тоже очень нравится и делая ее я получала огромное удовольствие.
Очень красивая работа!!! И так близко к оригиналу!!!

Спасибо большое! Мне очень приятно получить оценку от такого мастера, как Вы.
Светлана! Спасибо за возвращение в детство!
Замечательная работа!
Я помню то время, когда собирала такие открытки. любимым художник был Зарубин.
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за комментарий! Эти открытки я очень бережно храню. Еще с детства все пыталась их повторить и сделать объемными, но от тех работ мало,что сохранилось и почему-то не хватало ума сделать хотя бы фото. Ну а теперь прописавшись в СМ хочется сделать и показать всем что умеешь и учиться у других.