Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт-кукла на заказ


 87 из 173 
Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование Торт-кукла на заказ Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Привет, Страна!!! Вот очередной заказик готов. Внутри "Битое секло" по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/640771?c=favorite_b. Очень всем полюбился этот тортик!!!

Привет, Страна!!! Вот очередной заказик готов. Внутри "Битое секло" по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/640771?c=favorite_b. Очень всем полюбился этот тортик!!! (фото 1)

Мастику делала из "мармышек"

Мастику делала из "мармышек" (фото 2)
 
Торт-кукла на заказ (фото 3)

Украшение платья

Украшение платья (фото 4)

Девочки-умелицы, подскажите мне как правильно работать с силиконовым матом? Когда раскатывала мастику рисунок был четкий, а когда стала "одевать" на куклу, то он местами разгладился. Наверное очень тонко раскатала, но такой объем тяжело одевать, в этом тоже причина.

Девочки-умелицы, подскажите мне как правильно работать с силиконовым матом? Когда раскатывала мастику рисунок был четкий, а когда стала "одевать" на куклу, то он местами разгладился. Наверное очень тонко раскатала, но такой объем тяжело одевать, в этом тоже причина. (фото 5)

Всем спасибо за просмотр!!!благодарю

Natasha Yagudina

супер!

Сашуля277

Благодарюблагодарю

Игринка

Сказка!браво

Сашуля277

Спасибо большоеблагодарю

Ира Шахрай

Получилось великолепно! А коса какая красивая у куклы!!!!

Сашуля277

Спасибо, над косой пришлось повозиться, вроде у куклы волос много, а стала заплетать, коса толстая как бревно получается, пришлось вытянуть пряди и маленько распушить.