Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный парусник


 85 из 222 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Свадебный парусник Бумага гофрированная Бусины Капрон Картон гофрированный Клей Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

 
Свадебный парусник (фото 1)

Всем - привет! Вот такой корабль-парусник я сделала к свадьбе дочери для украшения стола. Парусник я сделала руководствуясь мастер классами рукодельниц и многочисленными фотографиями на просторах Страны. Фотографировала вечером, поэтому качество фото не очень качественное.

Всем  - привет! Вот такой корабль-парусник  я сделала к свадьбе дочери для украшения стола. Парусник я сделала руководствуясь мастер классами  рукодельниц и многочисленными фотографиями на просторах Страны.  Фотографировала вечером, поэтому качество фото  не очень качественное. (фото 2)
 
Свадебный парусник (фото 3)
 
Свадебный парусник (фото 4)

По всему периметру парусника я пустила вуаль.

По всему периметру парусника я пустила вуаль. (фото 5)
 
Свадебный парусник (фото 6)

Нос корабля.

Нос корабля. (фото 7)
 
Свадебный парусник (фото 8)
 
Свадебный парусник (фото 9)
 
Свадебный парусник (фото 10)

Всем заглянувшим ко мне на страничку - огромное спасибо!

kitten-killer

Очень нежно, красиво, изысканно!!

Совет да любовь, молодым!!! И в добрый, долгий совместный жизненный путь!!! 

АГАТ

Спасибо за комплимент! Очень приятно, что моя работа понравилась, значит не зря старалась...

Ксюша 55

Очень красивый и нежный парусник!!!браво А вот и пожелание Вашим молодоженам: "Муж – это корабль, а жена — штурвал". Желаем Вашему семейному короблю не утонуть в морежитейских проблем, выплыть из любого водоворота и добраться до тихой гавани, где Ваш экипаж пополнится новым прибавлением. Счастья Вам, молодые!

АГАТ

Спасибо огромное за отзыв и пожелания! Очень приятно!!благодарюцветы

Ирина Ковалева

Великолепный корабль! Безупречное исполнение! Восхищаюсь!!!браво

asya1000

супер!!!!!!!!!!!Очень здорово!

АГАТ

Спасибо большое за отзыв о моей работе.

Зимняя

Восхитительная работа, браво!

АГАТ

Спасибо!  Приятно, что моя работа понравилась.

АнтонинаШ

супер!Красота и нежность!! Браво, Леночка!!!браво

АГАТ

Большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно, что мой корабль  понравился !

Лалёчек

Восхитительная нежность!

АГАТ

Спасибо за комплимент! Очень приятно!цветы

lana-diny

Очень красиво!Если не трудно,можно небольшой МК.Что и как сделать.Спасибо,идея очень хорошая!

АГАТ

спасибо за отзыв.Корабль я склеила из простого упаковочного картона, предварительно нарисовав на нем контуры корабля.Днище с носом примеривала к корме, потом  приклеила к корме полосками  бумаги.Повозиться здесь пришлось, скажу я вам.Но можно облегчить работу, если взять за основу готовую коробку , например от кукурузных хлопьев или ещё от чего нибудь..Отрезать её по высоте будущего кораблика, останется к ней приклеить нос корабля.Но у меня коробки подходящего (большого) размера не было, пришлось  кроить и клеить самой. Внутрь приклеила  пеноплекс (пенопласт) .  Затем все поверхности  оклеила обоями.Мачты сделаны из деревянных  шпажек-  нижняя часть -3 шт. , средняя часть- 2шт. ., верхняя - 1 шт.  -смотанные скотчем , потом оклеенные полосками гофр. бумаги.Часть , где располагается фигурка жениха и невесты - вырезана из пеноплекса, оклеена обоями и приклеена к задней части корабля.Паруса сначала выкроить из бумаги, посмотреть - что бы они были симметричны между собой и относительно всего корабля.Мачты с уже  приклеенными парусами вставить в пеноплекс, закрепив клеем. Задекорировать  парусник  цветами или чем угодно.Не знаю, понятно что нибудь из моего объяснения, но много МК по изготовлению парусников  есть на просторах страны мастеров. Удачи !!!!