Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для сына, флаги, мужская открытка, рисунки, хвастик



Открытка Скрапбукинг 23 февраля День рождения Аппликация Вышивка крестом Отпечатки ладошек Рисование и живопись Альбом для сына флаги мужская открытка рисунки хвастик Бумага Канва Фетр

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброе утро, дорогие соседи!
Пятилетие сынишки позади, а подарки все равно еще дарятся. Закончила альбом сыну, посвящен прошлому году и его событиям по месяцам. Фотографии собрала в коллаж. Фото справа, а слева, если кто помнит, я оговорилась о нашем ладошковом проекте https://stranamasterov.ru/node/657253. Мы готовились долго. Каждый месяц украсили, можно сказать, тематической ладошкой. Некоторые придуманы Кирюшей, некоторые совпадают с праздниками. Задумок для альбома было несколько: хотелось совместить фото и ладошки, возможно, добавить рисунки из художественной школы, письма и пожелания на день рождения. В итоге, получился вот такой альманах за прошлый год. Получился пухленький, сделала на резиночках. Увидела идею у Лены https://stranamasterov.ru/node/646815.

Доброе утро, дорогие соседи! 
Пятилетие сынишки позади, а подарки все равно еще дарятся. Закончила альбом сыну, посвящен прошлому году и его событиям по месяцам. Фотографии собрала в коллаж. Фото справа, а слева, если кто помнит, я оговорилась о нашем ладошковом проекте https://stranamasterov.ru/node/657253. Мы готовились долго. Каждый месяц украсили, можно сказать, тематической ладошкой. Некоторые придуманы Кирюшей, некоторые совпадают с праздниками. Задумок для альбома было несколько: хотелось совместить фото и ладошки, возможно, добавить рисунки из художественной школы, письма и пожелания на день рождения. В итоге, получился вот такой альманах за прошлый год. Получился пухленький, сделала на резиночках. Увидела идею у Лены https://stranamasterov.ru/node/646815.  (фото 1)

вот так на форзацах поселились пожелания от родственников, которые мы прочтем через пять лет) пожелания на годик лежат пока в коробочке, и их мы прочтем в восемнадцать!)

вот так на форзацах поселились пожелания от родственников, которые мы прочтем через пять лет) пожелания на годик лежат пока в коробочке, и их мы прочтем в восемнадцать!) (фото 2)

первый разворот) все показывать не буду, чтобы вас не утомить. Коллаж помог вместить большое количество фотографий.. Изначально хотела клеить каждую отдельно. Возможно, получилось бы живее, но этот альбомчик пусть будет таким. Впереди еще много событий!

первый разворот) все показывать не буду, чтобы вас не утомить. Коллаж помог вместить большое количество фотографий.. Изначально хотела клеить каждую отдельно. Возможно, получилось бы живее, но этот альбомчик пусть будет таким. Впереди еще много событий! (фото 3)
 
Альбом для сына, флаги, мужская открытка, рисунки, хвастик (фото 4)

а это уже август.
Использовала кардсток для скрапа, спрей, чипборд All About a Boy by Lori Whitlock, обложка мягкая, американский хлопок, резинка, машинная строчка.

а это уже август. 
Использовала кардсток для скрапа, спрей, чипборд All About a Boy by Lori Whitlock, обложка мягкая, американский хлопок, резинка, машинная строчка. (фото 5)

Решила выложить все ладошки, вдруг кому-нибудь пригодится идея)
мартовские ладошки

Решила выложить все ладошки, вдруг кому-нибудь пригодится идея) 
мартовские ладошки (фото 6)

апрельские

апрельские (фото 7)

майские

майские (фото 8)

июньские

июньские (фото 9)

июльские

июльские (фото 10)

сентябрьские

сентябрьские (фото 11)

октябрьские

октябрьские (фото 12)

ноябрьские

ноябрьские (фото 13)

и декабрьские

и декабрьские (фото 14)

Флаги - продолжение нашей географической темы. Начало здесь https://stranamasterov.ru/node/550865. Всего пока готово 33.

Флаги - продолжение нашей географической темы. Начало здесь https://stranamasterov.ru/node/550865. Всего пока готово 33. (фото 15)

открытка мужская на 23-е февраля. В подарок. Сделана по МК Елены Виноградовой.

открытка мужская на 23-е февраля. В подарок. Сделана по МК Елены Виноградовой. (фото 16)

детальки поближе.

детальки поближе. (фото 17)

открытка с секретом) пока показывать не буду, еще не дошла до адресата)

открытка с секретом) пока показывать не буду, еще не дошла до адресата) (фото 18)

а вот такие открытки сын подготовил для женщин нашей семьи на 8-е марта. Очень старался, сам создавал композиции из предложенных вариантов.

а вот такие открытки сын подготовил для женщин нашей семьи на 8-е марта. Очень старался, сам создавал композиции из предложенных вариантов.  (фото 19)

а это из серии "мама, нарисуй") Миньоны

а это из серии "мама, нарисуй") Миньоны (фото 20)

из м/ф Холодное сердце Олаф и Свен

из м/ф Холодное сердце Олаф и Свен (фото 21)

из книги В. Кротова Червячок Игнатий.

из книги В. Кротова Червячок Игнатий. (фото 22)

а это наши подарки!!! От замечательной мамы Наташи и дочки Арины! Спасибо вам за огромную посылищу!!! Там были и конфетки, и вкусности сырные, и заготовка из вербы - веточки собирал и крутил их папа Вова!!!, и игрушки для зайца, и...

а это наши подарки!!! От замечательной мамы Наташи и дочки Арины! Спасибо вам за огромную посылищу!!! Там были и конфетки, и вкусности сырные, и заготовка из вербы - веточки собирал и крутил их папа Вова!!!, и игрушки для зайца, и... (фото 23)

...и улитка Уя от Ариши) спасибо!!! Такая красотка, я вам скажу) Реснички, кокетливый взгляд)

...и улитка Уя от Ариши) спасибо!!! Такая красотка, я вам скажу) Реснички, кокетливый взгляд) (фото 24)

... и Сплюх!!! Мягкий, уютный) Шила мама Наташа. Очень волновалась, понравится нам или нет, но ребёнок утащил её в кровать сразу же - нам очень понравилась! Для того, чтобы он стал теплым, Арина сшила подушечку для вишневых косточек.

... и Сплюх!!! Мягкий, уютный) Шила мама Наташа. Очень волновалась, понравится нам или нет, но ребёнок утащил её в кровать сразу же - нам очень понравилась! Для того, чтобы он стал теплым, Арина сшила подушечку для вишневых косточек. (фото 25)

вот такую.

вот такую.  (фото 26)

и ура! Девочки применили мой альбомчик! https://stranamasterov.ru/node/670862 В общем, счастью нет предела!

и ура! Девочки применили мой альбомчик! https://stranamasterov.ru/node/670862 В общем, счастью нет предела! (фото 27)

Сегодня получилось как-то неожиданно много. Надеюсь, я вас не очень утомила) Заглядывайте, всегда вам рада!цветы

Олюшка-совушка

Очень понравился альбом и открытки! Подарки замечательные! Поздравляю!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Оля!!! Рада знакомству!)

Dukova

Чудесный альбом! супер!

Евгения Vzhiki

благодарю

Спасибо!!!

заглянула к вам: такие блокноты у вас душевные!

Dukova

Благодарю)) Заходите в гости по чаще подмигиваю

Евгения Vzhiki

жму руку

HAND MADE

Очень красивый альбом!!!цветы

Евгения Vzhiki

Спасибо!!! Ваш шоколадный портрет и меня не оставил равнодушной! Рада, что заглянули!

ИрэнаЯ

ура!Женечка, до чего же у тебя красиво!!!супер! Все разглядывала с большим интересом! Какой чудесный альбомчик, такой нежный и очаровательный!!!браво Столько памятных моментов хранит))) Мама с золотыми ручками!!! И сынуля молодчина, весь в маму, такие открыточки чудесные сделал,супер! умница! Подарочки замечательные, поздравляю!!!жму руку

Евгения Vzhiki

цветы

Ирочка! Привет!!! Рада тебе очень! Столько теплых слов и все нам!!! Сынульке все передала) утром заяц увидел готовый альбом, аккуратно взял, сел ко мне на коленки, рассмотрели, откладывает и говорит: душевный получился. Спасибо, мамочка... вооооть)

Ириш, дошло письмецо?)

ИрэнаЯ

Женечка, приветик! Муж вчера вечером съездил на почту, оказывается уже несколько дней конверт там лежал,удивляюсь а извещения, как всегда!не было. Спасибоньки тебе, дорогая, очень приятно)))благодарю Обязательно похвастаюсь!жму руку

Евгения Vzhiki

Рада, что все долетело!)

Наталья Плиско

Женя, такой альбомчик интересный у тебя получился, я просто в диком восторге!!! А открыточки сынули до чего хороши, умничка!!! Твоя открытка тоже очень красивая, стильная, супер!!! Вышитые флаги - респект и уважуха!!! И конечно, поздравляю тебя с чудесными подарочками, радуюсь вместе с тобой!!! ура!

Евгения Vzhiki

Наташенька, ты меня перехвалишь, и я зазнаюсь)) конечно, приятно, что не только я хожу вокруг него, открою, закрою, поглажу, но и многим он приглянулся) делала его, как понимаешь, с большими чувствами! Открытка за два часа получились! Девочки еще и такую удачную фотографию прислали! Она очень гармонично вписалась в общую гамму) дойдет, обязательно покажу)

а тебе долетело маленькое послание?)

Наталья Плиско

Пока нет... Может напишешь мне в личку номерок отправления, вдруг твоё послание лежит у нас на почте, а мне не несут извещение? Пойду разбираться!!! О'кей

Евгения Vzhiki

Наташ, написала) 

ИРИСКА 2012

Женечка!!! Альбом шикарный!!! бравоКакая память будет!!! В него вся душа и любовь твоя вложены, я посмотрела с огромным удовольствием!!! Открытка мужская стильная!!! Флаги вышитые идея супер!!! Поздравляю с такими душевными и полезными подарочками!!! цветыИ сынуля такой молодец красивые открытки сделал!!!супер! Рисуночки улыбнули, представляю как Кирюше нравится, когда ты для него рисуешь!!!благодарю

Евгения Vzhiki

Спасибо, Ириш!!! Столько радостных искренних слов от моих работ - для меня двойная радость! Как говорится, радость мы приносим людям) 

да, точно говоришь - вечером ложимся и рисуем, точнее - срисовываем)) это у меня хорошо получается)

Подарочки, действительно, с душой сделаны!)

_Lana Sol_

Получила заряд позитива от красоты Ваших работ и их оригинальности!цветы

Поздравляю с подарочками!супер!

Евгения Vzhiki

ура!

Ура!!! Спасибо за такие слова!!!

ДиМа-К

0_27fb2_a46ed512_m.jpgбравоцветыПодарки, замечательные)))))))))))))))))))))))

Евгения Vzhiki

благодарю, Дима! Рада знакомству!

Ариshа

Женя, не перестаю удивляться твоему таланту и вкусу! Все очень аккуратно, стильно и смотрится шикарно! А Кирюша весь в мамочку! Молодчинка, потрудился хорошо! симпатияАльбом - это просто чудо!супер! Представляю, как его приятно смотреть и в руках держать! Правильно сынуля сказал - душевный! благодарюОткрыточка - тоже суперрррр! подмигиваюРисунки - позитивчики! супер!Очень приятно, что наши подарочки долетели к вам и порадовали!

Светик- семицветик

Чудесный альбом и великолепные подарки!

Евгения Vzhiki

Спасибо!!!! Рада, что заглянули!

Евгения Vzhiki

Еще как порадовали и радуют каждый вечер! Ждем вишни!))

спасибо за наиприятнейшие слова!)

MilaBogdanka

Нисколько не утомительно смотреть было, а хотелось все рассматривать и рассматривать! Безумно понравился альбом! Какая же Вы восхитительная МАМА!

С подарочками поздравляю! Они удивительные! Улиточка просто восхитила! И Сплюшка тоже! Хорошо иметь с Стране таких замечательных друзей!!!

Евгения Vzhiki

Людмила, ваши теплые слова очень согрели меня. Быть мамой - тяжелый и очень ценный труд. И мне так хочется разнообразить круговорот серых будней, вносить в них яркие краски, о которых потом вспомнит сынишка) после такого комментария жалею, что все ладошки не добавила))

про друзей Вы точно подметили, их не бывает много, тем они и дороги)

verymur

Альбом просто восхитительный!!! И задумка с ладошками по-моему очень оригинальная и трогательная!))

Открытка на 23 февраля выше всяких похвал! Безумно стильная!!!)) И подарочки у вас замечательные, видно, что все сделано с душой!))

Евгения Vzhiki

Спасибо, Катя! столько слов хороших! я даже и представить не могла... решила выложить все ладошки)

Алла Сайфутдинова

Альбом  - чудо! Идеи с ладошками запомню))и применю

Евгения Vzhiki

спасибо, Алла! Буду только рада!смущаюсь

Хотгизмо_Марина

Женечка, какой замечательный пост! Альбомчик замечтательнейший, идея супер! Рисуночки славные! Подарочки суперские!цветы

Евгения Vzhiki

спасибо, Мариш!!! рада, что заглянула)

Надюшка11

Какой альбомчик замечательный!!! И открытка классная! Поздравляю с чудесными подарочками!

Евгения Vzhiki

спасибо, Надя! Открыточку сделала на одном дыхании и очень довольна результатом) очень надеюсь, что дойдет до адресата и тоже понравится)

Тяма

Женечка, ты как всегда МОЛОДЧИНА!! браво

Отличный альбом!! Всё к месту, ярко, красиво и аккуратно! (ну ценно для меня последнее качество ))))

Поздравляю с подарками, а Кирюшку с такой замечательной мамой! ))

Евгения Vzhiki

Леночка, спасибо!!! очень старалась! и Кирюшиной маме очень приятно)

Ляна Ли

Здоровские подарки,альбомчик очень красивый!Поздравляю!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Ляна! Подарки искренние, качественные)

Natanshu

Женя, такой альбомчик хороший, и открытка и подарки, все классное! А ты еще и рисовать умеешь, просто молодчинка!супер!

Евгения Vzhiki

Наташенька, спасибо! очень приятны твои слова!

Clio

замечательный альбомчик!!! с ладошками очень здорово  придумано и исполнено!

открытка интересная!   подарочки супер!

Евгения Vzhiki

спасибо, Наталия! Очень рада, что все понравилось!)