Поделиться:
Приветствую дорогие мастерицы,выношу на ваш суд новое мыло.Сделано оно по МК Жени Медведкиной за что ей огромное СПАСИБО!!!(Ссылку если научите как ставить буду признательна)https://stranamasterov.ru/node/711957?c=favorite

За неимением силиконовой формы,я пожертвовала формой для кексов прямоугольной,ну а что бы легче доставать проложила пергаментной бумагой.Заметили что цвет не тот?Да изначально он был таким и стал ярким как мыло подсохло через сутки.На этой фотографии серый цвет это неполучившийся сиреневый,может мало его было на эту часть мыла.Но то что потом получился ярко голубой я не ожидала,хотя внимание привлекает своей яркой окраской,что тоже неплохо

подсыхает

Использовала три куска хозяйственного классического мыла "DURU"белого . Добавляла эфирное масло.А теперь о главном КАК УБРАТЬ ЗАПАХ!!!)))))Ведь все мы знаем какое хозяйственное мыло "DURU" ароматное))))

Еще раз спасибо Женечке Медведкиной за подробный МК!Ошибки свои учла и поняла(пересушила я его походу)Буду дальше совершенствоваться.

Спасибо за внимание.Жду ваших комментариев!Всех лю лю лю))
Танюша, очень красивое мыло получилось
, у меня цвета ассоциируется с восходами-закатами
.
Ой Танюш вот видишь у каждого свой взгляд,я вот только после твоих слов увидела закат
Вообще видела в нем лавандовое что то,а после смены цвета.....
Таня тут дело в красителях, у них ведь тоже есть свои сроки хранения и потом красители в мыле с нуля ведут себя еще интереснее. А судя по мылу на фото ты его не пересушила. У меня был такой опыт, я просто расплавила массу снова добавила оливкового масла и мыльной основы и сново залила в форму. Но это мыло я бы не трогала.
Спасибо Жень!На этом не остановлюсь по взбитому мылу,ты дала мне толчок
Расцветка потрясающая!!!!
Мыло просто прелесть!!! 

Спасибо Юленька!Ты я сейчас смотрю вовсю к 23 готовишься
,твои смартфоны такие класснючие))Ты там случайно на ярмарку не собралась в этом месяце?
Я на данный этап пока не перешла!!!
Даже не знаю, есть ли в Новосибирске такие ярмарки.....
Какая красота!!!позитив и яркость!!!!
Спасибо Елена!сбегала в гости,а там тарелочка новенькая уже
надо же какой аккуратный кракелюрчик на ней.
Танюш,спасибочки)))
Чудесное мыло!
Спасибо Лесь!Над вашим фоторепортажем Хакасии подзависла!Какая же там природа шикарная!А вышивка "русалка" чудесна
Очень красивое мыло получилось!
Спасибо Аллочка!От мастера вдвойне приятно отзыв получить!Как посмотрю на ваших позитивных коней так улыбка сама по себе появляется на лице))
Очень красивое, небесное!Молодец!
Спасибо Гульнара!Желаю вам победы в конкурсе!
Какая красота, цвет изумительный!!!
Спасибо Татьяна!!
Ой как красиво
мне почему-то щербет напоминает........только голубой