Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Брызги"


 8 из 20 
Тип работы

Открытка День рождения Квиллинг Моделирование конструирование "Брызги" Бумажные полосы Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию конверт для денег. Поскольку конверт предназначался мужчине, пришлось обойтись без цветов, а так хотелось их накрутить. Здесь на фото вы видите результат воплощения идеи, сам конверт можно посмотреть чуть ниже.

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию конверт для денег. Поскольку конверт предназначался мужчине, пришлось обойтись без цветов, а так хотелось их накрутить. Здесь на фото вы видите результат воплощения идеи, сам конверт можно посмотреть чуть ниже. (фото 1)

Предлагаю увидеть как все рождалось на бумаге, шаг за шагом. Специально для этого сделала несколько фото в процессе. Контур готов, думала самое сложное уже позади, осталось только украсить.

Предлагаю увидеть как все рождалось на бумаге, шаг за шагом. Специально для этого сделала несколько фото в процессе. Контур готов, думала самое сложное уже позади, осталось только украсить. (фото 2)

Украсила бутылку, сделала брызги, а дальше не знала как.

Украсила бутылку, сделала брызги, а дальше не знала как. (фото 3)

И так по чуть-чуть начала заполнять цифры.

И так по чуть-чуть начала заполнять цифры. (фото 4)
 
 "Брызги" (фото 5)

Украсила цифры, но как видите, картинка пустовата. Возле бутылки сначала сделала бокалы, но потом убрала их, а то конверт на свадебный стал похожим. Решила сделать завитки... И, конечно же, затонировать край основы.

Украсила цифры, но как видите, картинка пустовата. Возле бутылки сначала сделала бокалы, но потом убрала их, а то конверт на свадебный стал похожим. Решила сделать завитки... И, конечно же, затонировать край основы. (фото 6)

И, вот он, конверт.

И, вот он, конверт. (фото 7)

Внутри выглядит вот так.

Внутри выглядит вот так. (фото 8)

А тыльная сторона вот такая.

А тыльная сторона вот такая. (фото 9)
 
 "Брызги" (фото 10)

Стрелочками указала, где есть элементы бихайва.

Стрелочками указала, где есть элементы бихайва. (фото 11)

Спасибо всем кто заглянул!

С этой работой думаю поучаствовать в Квиллинг-задании от Хомячка 

_Lana Sol_

Восхитительно!!!браво

Oksana GrinChak

Спасибо!

Виолетта Бурба

Шикарная, стильная работа!!! Удачи в конкурсе!!!бравоцветы

Oksana GrinChak

Спасибо!

Sigita

Красиво!день рождения

Oksana GrinChak

Благодарю!

nata_trisha

Простосупер!браво!!!

Oksana GrinChak

Спасибо!

Вералика

Необычное оформление открытки, но ОЧЕНЬ ЗДОРОВО получилось! Стильно и красиво!!!браво

Oksana GrinChak

Большое спасибо!

Зоя 3265

Красивая открытка - очень нравится! Спасибо от Хомячка!

Фотографии вышли тёмными и мне сложно рассмотреть, где здесь бихайв. Мне кажется, что в 35 это не совсем бихайв (могу ошибаться). Может быть в этикетке бутылки? Пожалуйста подскажите, где бихайв. Может быть у Вас есть фотографии посветлее.

Oksana GrinChak

Фотографии действительно темные, работаю в основном вечером, поэтому иначе не выходит...Добавила  две фотографии, может там будет виднее элементы бихайва, стрелочками указала, где они находятся. Еще хотела уточнить, раньше, когда добавляла  работы на сайт Хомячка, они подписывались моим именем, а сейчас  как название работы, так это я что-то неправильно сделала или так  должно быть?

Зоя 3265

Огромное спасибо за усилия! Теперь всё видно - конечно бихайв! И картинка классная! Я тоже работаю в основном вечерами. Я не знаю, как добавляются фото из Страны Мастеров - нет опыта. Когда Вы добавляйта в Inlinkz. открывается окно, в котором можно вписать любое имя, какое хотите? Я спрошу у команды - может быть кто-то сможет помочь.

Маргарита 010

Здорово получилось! Поделитесь секретом, как вы так ровно выложили контур цифр?

Oksana GrinChak

Спасибо! Секрет ровных  цифр прост - я распечатываю картинку, вырезаю и прикладываю к картону-основе чем-то тяжелым, а потом обклеиваю по контуру полосочками, после чего картинку убираю. Вот и все. улыбаюсь

Маргарита 010

Я пыталась по контуру приклеить полоски вокруг букв, но полоски наклонялись и изгибались в разные стороны. Получилось криво, не аккуратно, пришлось оставить это дело.

WhiteRacoon

Спасибо от Хомячка!

Чудесная открытка! И цвета неизбитые выбраны, и ооочень ровно-аккуратно, и бихайв вполне ненавязчиво вписался в композицию. Красиво =)

Oksana GrinChak

Огромное спасибо за комментарий! Цвета подбирала для мужчины, ровненько получается потому что делаю "не на глаз", а по макету, ну и бихайв помогает быстренько и красиво заполнить пространство.подмигиваю

darinka

Оксанапривет..ну не перестаешь удивлять своими потрясающими работами...Шикарный конверт!!!Удачицветы

Oksana GrinChak

Привет, Даша! Спасибо большое за такие слова! Давно я не творила, вот и решила вспомнить контурный квиллинг...подмигиваю

Любовь Лукьянова

Оксана, побывала у Вас в гостях и получила огромное удовольствие. У Вас шикарные работы!!! Мужская открыточка просто суперскаясупер!

Oksana GrinChak

Спасибо большое, Любовь! Я к Вам тоже зашла в гости, у Вас замечательные работы!!! Видела у Вас цветы из тугих роллов, а я еще таких не делала, теперь обязательно попробую)))