Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тортики в новом году


 2 из 27 
Тип работы

Кулинария День рождения Мои тортики в новом году Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем добрый вечер!!! Давно я ничего не выкладывала, то времени не было, то комп полетел и т.п.... Регулярно заходила на сайт просматривала ваши работы, оставляла комментарии, какие-то хомячила в норку. Постепенно буду выкладывать свои работы. Принимайте мои тортики в новом 2014 году, всем приятного просмотра. Шоколад на кипятке. Сметанный крем, сливки. Украшения вафельные бабочки, шоколад.

Всем добрый вечер!!! Давно я ничего не выкладывала, то времени не было, то комп полетел и т.п....  Регулярно заходила на сайт просматривала ваши работы, оставляла комментарии, какие-то хомячила в норку. Постепенно буду выкладывать свои работы.  Принимайте мои тортики в новом 2014 году, всем приятного просмотра.     Шоколад на кипятке. Сметанный крем, сливки. Украшения вафельные бабочки, шоколад.  (фото 1)
 
Мои тортики в новом году  (фото 2)
 
Мои тортики в новом году  (фото 3)

Шоколад на кипятке.

Шоколад на кипятке. (фото 4)
 
Мои тортики в новом году  (фото 5)

Бисквит на лимонаде, вафельная картинка, сметанный крем, сливки.

Бисквит на лимонаде, вафельная картинка, сметанный крем, сливки. (фото 6)
 
Мои тортики в новом году  (фото 7)

Все бисквиты приготовлены в мультиварке. Рецепты брала на этом сайте http://multivarka-recepti.ru/category/biskviti

zlatoiskra

Шикарные тортики!

Ирина84

Спасибо!!!

Kati_DeMew

браво

Супер!!!!!

Ирина84

благодарю

сапфирика

Красивые и очень аппетитные тортики!!! Здорово!!!супер!

Ирина84

Спасибо за отзыв!!!

Ира Шахрай

Посмотрела все все Ваши тортики, Ирина, но эти уже шедевры!!!!браво Очень красивые!!!! супер!А расскажите по подробнее о бисквите на лимонаде?смущаюсь

Ирина84

Спасибо, очень приятно. С приобретением мультиварки все свои бисквиты готовлю там, очень нравится. В духовке такие бисквиты не получаются, у меня газовая может в этом дело, или сказался брак при покупке. В мечтах новая плита с элек. духовкой смущаюсь У меня дана ссылка на сайт, где брала рецепт. Ингредиенты : яйца - 4 шт, сахар -  1 стакан,ванилин - 1 пакетик, лимонад (любой) - 1 стакан,растительное масло (без запаха) - 1 стакан,мука – 2,5 стакана, разрыхлитель – 1 ст. ложка (10 г). Бисквит готовлю с фруктовой прослойкой: бананы, персик. Сиропом от персиков пропитываю коржи. На выходных скину много фото тортиков 2013 года,  прошу в гости на просмотр.