Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу критики!


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Прошу критики Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Я уже давно пытаюсь сделать композиции с конфетами. До букетов еще расти и расти, но уж очень нравятся работы мастериц свит-дизайна. Девочки посмотрите на мою работу и скажите честно что не так и как исправить. Конечно в нашем провинциальном городке не всегда можно купить то что нужно для реализации задуманного. В оригинальной идее https://stranamasterov.ru/node/508252?c=favorite данного ларца использованы золотые монеты, ну нет их сейчас в городе (все магазины обошла), я уж и слитки золотые пыталась найти, бестолку. Пришлось выкручиваться с купюрами. бутылку упаковала в чехол.

Я уже давно пытаюсь сделать композиции с конфетами. До букетов еще расти и расти, но уж очень нравятся работы мастериц свит-дизайна. Девочки посмотрите на мою работу и скажите честно что не так и как исправить. Конечно в нашем провинциальном городке не всегда можно купить то что нужно для реализации задуманного. В оригинальной идее  https://stranamasterov.ru/node/508252?c=favorite данного ларца использованы золотые монеты, ну нет их сейчас в городе (все магазины обошла), я уж и слитки золотые пыталась найти, бестолку. Пришлось выкручиваться с купюрами. бутылку упаковала в чехол. (фото 1)

Конечно качество фото оставляет желать лучшего, фотоаппарат разрядился, а зарядное устройство забыла на работе, вот и пришлось фотографировать на одной ноге, перед самым вручением юбиляру. Почему-то сверху нет не одной фотографии.

Конечно качество фото оставляет желать лучшего, фотоаппарат разрядился, а зарядное устройство забыла на работе, вот и пришлось фотографировать на одной ноге, перед самым вручением юбиляру. Почему-то сверху нет не одной фотографии. (фото 2)

Это вид сзади...

Это вид сзади... (фото 3)

Для основы сундука взяла коробку из под стеклянных стаканов высотой 11 см, шириной 15, и длинной 24. Придала объем стенкам потолочной плиткой. Пыталась сделать цветы по МК Мотюль https://stranamasterov.ru/node/532711?c=favorite, ну вот все человек объясняет и показывает доходчиво, толи руки не оттуда растут у меня....

Для основы сундука взяла коробку из под стеклянных стаканов высотой 11 см, шириной 15, и длинной 24. Придала объем стенкам потолочной плиткой. Пыталась сделать цветы по МК Мотюль https://stranamasterov.ru/node/532711?c=favorite, ну вот все человек объясняет и показывает доходчиво, толи руки не оттуда растут у меня....   (фото 4)

Жду Ваших замечаний. Заранее благодарна.

ю в

Мне как новичку кажется исполнение хорошее. Только он строгий :-) но это зависит кому дарить:-)

Ольга Казанцева

Спасибо, предназначе он конечно мужчине, да и в реальности цвет не такой темный.

Dyusha

Хороший сундучок и выполнен аккуратно!супер! Я бы, наверно, каких-нибудь деталей на сам сундук добавила (например, ручки по бокам), а бутылку может и не стоит в мешочек прятать, если бутылка красивая её можно и показать или атласными лентами украсить...( атлас всегда богато смотрится). По поводу слитков, неужели у вас в продаже птичьего молока или коровок нет? Они же в золотую фольгу упакованы,  а потом уже в бумажный фантик!

Ольга Казанцева

Спасибо, за развернутый комментарий, да птичье молоко есть, я похоже просто зациклилась на монетах и слитках. Бутылка самая обычная без красивостей (армянская), По поводу атласа надо подумать, вот не зря я закритикой пришла! Спасибо!

Наталья Бурцева

Мало фотографий, не видно деталей! Бутылка смотрится хорошо.В общем, композиция достойная и смотрится богато. Остальное,дело опыта)).

Ольга Казанцева

Спасибо, пришло осознание того что критика (разумная) двигатель прогресса.

МОТЮЛЬ

Мое мнение такое- бутылка в этом цвете теряется . потому что и ларец такого же цвета, можно использовать при декоре бутылки 2 цвета( коричневый и более светлый), пачки денег не смотрятся или сделайте денежные цветочки или просто можно скрутить денежки и раскидать их по ларцу.

Ольга Казанцева

Светлана, спасибо, что не прошли мимо! Ваше мнение на вес золота! Спасибо, учту все замечания в дальнейшем! Этот блин я уже подарила, одаряемый доволен (но он то первый раз в жизни такое видел, потому и рад).

Scvartz

Очень красиво!Но на мой взгляд не  хватает ещё чего нибудь золотистого,например бабочки.)Хотя она здесь не в тему будет.Можно было денежную жабу(та которая монетку во рту держит))

Ольга Казанцева

Спасибо, не зря говорят: одна голова хорошо а две лучше. Совсем по другому начинаю смотреть на работу. Зашоренность что ли какя-то есть. Ну и конечно отсутствие опыта пока не пускает в свободное плавание. Но я буду стараться.

E_V_A

ремешков на крышке не хватает, цепь аля золотую можно привложить для антуражу, жемчужины

Ольга Казанцева

Спасибо, что не остались равнодушной. Вообще хотелось сундук деревянный, но в нашем чудном граде такое не продают, а ехать в областной центр только из за него не хотелось.

Я Оксана

Про сундучок ничего писать не буду. Все сделано аккуратно (пусть даже без всяких деталек, типа замочков и пр. Мне нравится). Сама композиция с добавлдением купюр мне тоже очень р\нравится. Но вот вместо мешочка у меня просится все-таки джентельмен в черном смокинге, чтобы коричневость немного разбавить, ат овсе сливается очень как то

Ольга Казанцева

Спасибо, за поддержку. Да, сколько я сегодня информации разной почерпнула,  все таки критика это очень важно!

Алёна Малахова

Хороший сундучок! супер!

Ольга Казанцева

цветы

Полякова Анна Сергеевна

Просто замечательная работа. Очень красиво!!!!!!!

Vonosmas

ОЛЬГА РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!бравоцветы