Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серегина ОЛИМПИАДА



Декор предметов Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Серегина ОЛИМПИАДА Бумага Бутылки стеклянные Ленты

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои сограждане!!!!!!!Сегодня в преддверии Олимпиады решила поделиться с вами идеей дня рождения. В прошлом году моему мужу исполнилось 35, и мы веселой компанией отмечали его на лыжной базе. чтобы было весело и интересно я и придумала ОЛИМПИЙСКИЕ игры. Каждая семья была командой( названия тоже были продуманы, например: РЕД БУЛ- вся семья друзей по знаку зодиака тельцы)))

Здравствуйте, дорогие мои сограждане!!!!!!!Сегодня в преддверии Олимпиады решила поделиться с вами идеей дня рождения. В прошлом году моему мужу исполнилось 35, и мы веселой компанией отмечали его на лыжной базе. чтобы было весело и интересно я и придумала ОЛИМПИЙСКИЕ игры. Каждая семья была командой( названия тоже были продуманы, например: РЕД БУЛ- вся семья друзей по знаку зодиака тельцы)))  (фото 1)

это эмблемы команд (все что у меня осталось, остальные гости забрали с собой)))))))))))

это эмблемы команд (все что у меня осталось, остальные гости забрали с собой))))))))))) (фото 2)

Как же олимпиада без олимпийского огня???!!!!!!

Как же олимпиада без олимпийского огня???!!!!!! (фото 3)

языки пламени по цветам олимпийских колец

языки пламени по цветам олимпийских колец (фото 4)

а это мой МУЖ- именинник с олимпийским "факелом"

а это мой МУЖ- именинник с олимпийским "факелом" (фото 5)

Если вам когда нибудь пригодится эта идея буду рада!!!!!

Полина Молодцова

Идея замечательная! Действительно оригинально! Уверенна, праздник получился веселым, а гости теперь наверняка всем рассказывают о таком необычном дне рождении! Теперь каждый год от вас будут ждать чего-то "эдакого"!супер!