Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот еще один букетик


 27 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Вот еще один букетик Бумага гофрированная

Поделиться:

Была коробка конфет. Конфетки без фантиков, Что же с ними делать?

Была коробка конфет. Конфетки без фантиков, Что же  с ними делать? (фото 1)

Сажаем их на зубочистку, заворачиваем в фольгу пищевую. Держаться очень хорошо, никакого скотча и дополнительных укреплений не надо.

Сажаем их на зубочистку, заворачиваем в фольгу пищевую. Держаться очень хорошо, никакого скотча и дополнительных укреплений не надо. (фото 2)

Ну а остальное как обычно, основа из бумаги и картона, пенопласт (его я тоже обклеила бумагой, что бы не выбивался из общего вида). Декорируем, втыкаем зубочистки с конфетами в пенопласт. И воаля готово.

Ну а остальное как обычно, основа из бумаги и картона, пенопласт (его я тоже обклеила бумагой, что бы не выбивался из общего вида). Декорируем, втыкаем зубочистки с конфетами в пенопласт. И воаля готово. (фото 3)

Завитушки из обычной бумаги для квиллинга))