| Автор(ы) | Голубева Женя 7 класс, Голубева Лиза 4 класс. |
| Возраст | 12—15 лет |
| Учебное заведение | Творческая студия"Цветик- семицветик", Москва |
| Материалы | Фетр, войлок, Вологодские кружева. |
| Педагог | Виленская Евгения Семеновна |
| Тема работы | День влюблённых |
Эту работу делали сестренки Женя 14 лет и Лиза 10 лет. Девочки занимаются в нашей студии уже несколько лет, дома тоже очень много мастерят, поэтому и навыки умения у них очень высокого уровня.

Просто обмотать банку от чипсов кусочком фетра было бы для них слишком примитивно, поэтому было решено сплести двухцветное полотно из зеленого и салатового фетра, и уж потом ...обернуть им банку от чипсов.

Просто вырезать сердечки из фетра- это тоже не для моих тружениц. Решено было освоить фильцевание и сделать сердечки в этой технике. Честно говоря, я пока побаиваюсь давать девчонкам иголки, но рискнула и все получилось не плохо.

Лиза вся сосредоточилась на работе с иглой.

Несколько сердечек уже готовы !!!

Розочки-спиральки вырезали из фетра, очень хотелось их тоже свалять, но время нашего сдвоенного урока (2,5 часа) подходило к концу.

Вот еще раз наша вазочка во всей своей красе.

Так же в соей работе девочки использовали настоящие Вологодские кружева и войлочные бусинки.Я, как педагог осталась очень довольна работой девочек.
Девочки, какая замечательная ваза получилась! И цветочки симпатичные!
Спасибо за теплые слова!!!
Здорово получилось! Молодцы девочки!
Спасибо!!! Мы очень старались!!!
Какие умнички!!!Очень красивая работа получилась-БРАВО!!!УДАЧИ!!!
СПАСИБО!!!!!


Красота!!! Молодцы!!!
Спасибо, большое!
Красивая вазочка! Молодцы!
Елена, спасибо!Девочки очень старались!
Прекрасная работа!
Лидия Леонидовна, очень приятно ваше внимание!
Женя, Лиза, браво! Работа настоящих мастериц!!!
Леночка, спасибо за высокую оценку!!!