Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинки, шоколадница и открытка


 33 из 55 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Валентинов день День рождения Аппликация Валентинки шоколадница и открытка Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем-всем доброго дня! В эти выходные потрудилась не очень продуктивно с точки зрения количества, но старалась брать качеством :)
Сначала валентинки. Все на заказ. Делала и каждую "дарила" мужу (подходила и говорила "это тебе от меня" :)) Все разные получились.

Всем-всем доброго дня! В эти выходные потрудилась не очень продуктивно с точки зрения количества, но старалась брать качеством :) 
Сначала валентинки. Все на заказ. Делала и каждую "дарила" мужу (подходила и говорила "это тебе от меня" :)) Все разные получились. (фото 1)

Немного шебби...

Немного шебби...  (фото 2)
 
Валентинки, шоколадница и открытка (фото 3)

Винтажная. Ой, люблю я этот стиль больше всего. Но не все его любят, так как я :)

Винтажная. Ой, люблю я этот стиль больше всего. Но не все его любят, так как я :)  (фото 4)

Не удержалась - добавила яркие пятнышки - красные цветочки (праздник все-таки)

Не удержалась - добавила яркие пятнышки - красные цветочки (праздник все-таки) (фото 5)

А эта.... Нет стиля :)

А эта.... Нет стиля :)  (фото 6)
 
Валентинки, шоколадница и открытка (фото 7)

Шоколадница тоже на заказ - ко дню рождения девушки.

Шоколадница тоже на заказ - ко дню рождения девушки. (фото 8)
 
Валентинки, шоколадница и открытка (фото 9)

В этот раз попробовала другую конструкцию внутреннюю. Расход бумаги значительно меньше. И шоколадка хорошо держится, как ни пугали мастерицы, которые используют такую конструкцию, но у меня она (шоколадка) не выпадала.

В этот раз попробовала другую конструкцию внутреннюю. Расход бумаги значительно меньше. И шоколадка хорошо держится, как ни пугали мастерицы, которые используют такую конструкцию, но у меня она (шоколадка) не выпадала. (фото 10)

И милашка шебби-открыточка на день рождения молодой девушке. Я уже отметила, что больше люблю винтаж, но понимаю, что не всем он подходит и вот такая открытка получилась.

И милашка шебби-открыточка на день рождения молодой девушке. Я уже отметила, что больше люблю винтаж, но понимаю, что не всем он подходит и вот такая открытка получилась. (фото 11)

Ангелочек в цветочках

Ангелочек в цветочках (фото 12)
 
Валентинки, шоколадница и открытка (фото 13)

Большое спасибо, что заглянули жму руку Всегда радуюсь комментариям смущаюсь 

Елена ТТТ

Мне очень понравились, особенно винтажная валентинка! 

IrinaKazanzhiu

Спасибо, Елена! цветы  У нас схожи вкусы улыбаюсь

Богряна

Все такое замечательно-симпатичное!И открытка,и шоколадница,и сердечки,особенно розовое с ангелочком Оно просто прелесть!

IrinaKazanzhiu

Благодарю Вас благодарю Мне очень приятно, что оценили! цветы

Татьяна Передерий

Красота!

IrinaKazanzhiu

Спасибо, Татьяна! цветы Скажите, а Ваши шоколадницы (новогодние) они шире, чем сама шоколадка? Вы же еще пакетики для чая вкладываете... Хорошо держится при завязывании?

Татьяна Передерий

Да, немного шире!  Все замечательно держится!

Планета Юпитер

Прекрасные работы! Очень красиво! 

IrinaKazanzhiu

Ольга, спасибо за оценку!!! цветы Посмотрела на вертуты и вспомнила, как меня тоже учили их делать подмигиваю Муж из Молдавии, и мы каждое лето ездим туда - фруктов покушать, вина попить улыбаюсь Вертуты там действительно оччччень вкусные! супер! Спасибо, что напомнили, надо сделать, порадовать мужа. 

Планета Юпитер

Ир, рада, что зашли в гости! О Молдавии у меня очень теплые воспоминания, мы там бывали очень часто! Кухня там вкуснющая, а вино - так и вообще! 

Angeli4ka08

Очень красивые сердечки! Особенно понравилось винтажное!супер! Сама присматриваюсь к этому стилю!цветы

IrinaKazanzhiu

Ой, как здорово жму руку Спасибо большое! цветы

Шарипова Мария

Красивые, мне очень понравилась форма валентинок, а Вы сами рисуете или у вас есть какой шаблон для распечатки???если есть то не могли бы поделиться??

IrinaKazanzhiu

Маша, я рада, что понравилось ура!А с формой сердечек все просто - в Word нажимаете кнопку "Вставка", далее "Фигуры", выбираете сердце и все - шаблон готов улыбаюсь Можно разные формы сердцу придавать, мне захотелось тильдовские - вытянутые. Распечатала, вырезала и по этому шаблону делала заготовку. Но она должна быть двойная, в одном месте просто не прорезаете. Мне кажется, что и одинарные будут очень хороши.

IrinaKazanzhiu

Маша, я нашла в инете шаблон сердца - выслала в личном сообщении улыбаюсь

Шарипова Мария

Спасибочкиблагодарю

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))))))))

IrinaKazanzhiu

Спасибо за такой красивый цветочный комплимент! благодарю

kimiburan

Ваши валентинки меня покорили :)

IrinaKazanzhiu

Спасибо! Мне очень лестно цветы, что профессионал оценил мои работы.

Chablis

Привет Иришенька!!! Какие потрясающие, нежные, очаровательные и восхитительные валентинки!!! Каждая индивидуальна и неповторима, как дорогое сердцу мгновение. Только мгновение быстро проходит, а валентинка остается. Восхитительна и мила открыточка для юной девушки. Не могу пройти мимо шоколадницы. Одним словом - французский шик!!! Браво Иришенька! С нетерпением жду новых твоих творений!!!!благодарю

Коннова Оксана

Я просто в восторге от Ваших, Ирина, работ!!! Все очень понравилось! Шоколадницы прелестные!!! Сердечки тоже хороши!!! Добавила Вас в избранные авторы!жму руку

IrinaKazanzhiu

Оксана, спасибо большое, искреннее за такой комментарий! цветы Мне безумно приятно понимать, что меня добавили в "избранное", считаю это высшим признанием на этом сайте, в нашей Стране благодарю Давай дружить и давай на "ты", не против? Я тоже помню твою работу для папы. У меня в заказах 2 мужские открытки "висят", надо браться улыбаюсь

Коннова Оксана

Спасибо и тебе!!! Дружить согласна!улыбаюсь Приятно, что и моя работа запомнилась...смущаюсь Буду ждать твих новых шедевровподмигиваю

Элла Конд

Очень милые валентинки!супер!