Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Руль из конфет (первые пробы)


 46 из 108 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Руль из конфет первые пробы Картон Клей Продукты пищевые Скотч

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Для изготовления руля, я купила вот такие конфеты!

Для изготовления руля, я купила вот такие конфеты! (фото 1)

Потом я загнула края и склеила скотчем.

Потом я загнула края и склеила скотчем. (фото 2)

Шаблон руля я не нашла, поэтому делала так: нашла в интэрнете картинку руля, распечатала, вырезала, перенесла на картон. Картон обклеила тёмной бумагой. После начала приклеивать конфеты.

Шаблон руля я не нашла, поэтому делала так: нашла в интэрнете картинку руля, распечатала, вырезала, перенесла на картон. Картон обклеила тёмной бумагой. После начала приклеивать конфеты. (фото 3)

И сделала из бусинок значок. С бусинками пришлось повозиться, так как они постоянно распадаются. Я сначала их клеила на бумагу, а потом на руль!

И сделала из бусинок значок. С бусинками пришлось повозиться, так как они постоянно распадаются. Я сначала их клеила на бумагу, а потом на руль! (фото 4)
Полина-Пуговка

прикольно придумала))

Iryna Sanina

спасибки

Шакти

Большое спасибо за идею. Не знала что подарить внуку на 23-е февраля. Что-то сложное делать некогда, а Ваш руль - просто чудо! Еще раз спасибо.

Iryna Sanina

Благодарю за такой тёплый комментарий! Рада, что вам пригодилось! 

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.