
Поделиться:
Приветствую Вас, мои хорошие! Сегодня эта ключница уже подарена хорошему человеку! Приятно очень делать своими руками подарки ДОБРЫМ , ХОРОШИМ ЛЮДЯМ! А за дверку мы положили ЛОШАДКУ с золотыми копытцами, пусть она принесет ему СЧАСТЬЕ и УДАЧУ!




Задумка была сделать клюшницу в бирюзово , розово-сиреневом цвете...Присутствие зимних : голубого ,зеленого, белого и серебряного обязательно! Ведь -ЗИМУШКА! Что я и делала!










Наш именинник родился зимой. в январе. Все рядышком, и Новый год, и Рождество...и хороший человек родился!!! Поэтому роспись и декупаж сделаны в такой гамме, так я это увидела.

Как всегда работала ночью . Васенька рядом сладко спала.


Зима у нас . И снег. И мороз.


Гуашью на акварельной бумаге. Еще одна лошадка. Это для тех, кто зашел на мою страничку! Подружки, для ВАС!

Вот она , ЛОШАДКА- СЮРПРИЗ, с золотыми копытцами, которую мы положили в ключницу. В этом году можно весь год дарить близким лошадок! Пусть они дарят всем ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Благодарю всех,
кто зашел ко мне на огонек! Всем УДАЧИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в ТВОРЧЕСТВЕ!!!!! Ваша Л.
ОООчень красивая ключница получилась!
Очень красиво! Питомцы очаровательные!
А мне как раз понравилась именно цветовая гамма. Вот уж на вкус на цвет... Васенька красавец!
Шикарная ключница!!!
Очень красиво!
Замечательная работа! Очень нежно!!!