Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок мужу на юбилей.


Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Коллаж Подарок мужу на юбилей Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Представляю свою новую работу.
Панно делала мужу, к юбилею,ему 60лет! Он работает в театре,артист оркестра вот уже 40 лет! Изначально планировала работу сделать из кожи,но так и не решилась, хотя очень нравится, как другие мастера создают из неё красивые картины. И сказала себе:" Делай то,что ты умеешь делать хорошо,а остальному ещё надо учиться!" Спасибо Валентине https://stranamasterov.ru/user/167320 за её участие, это её работы меня вдохновили. Пюпитр позаимствовала в её работе " Скрипка и Лилии". Валторну, музыкальный инструмент, купила в творческом магазине, цветы мои.

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Представляю свою новую работу.
Панно делала мужу, к юбилею,ему 60лет! Он работает в театре,артист оркестра вот уже 40 лет! Изначально планировала работу сделать из кожи,но так и не решилась, хотя очень нравится, как другие мастера создают из неё красивые картины. И сказала себе:" Делай то,что ты умеешь делать хорошо,а остальному ещё надо учиться!" Спасибо Валентине https://stranamasterov.ru/user/167320 за её участие, это её работы меня вдохновили. Пюпитр позаимствовала в её работе " Скрипка и Лилии". Валторну, музыкальный инструмент, купила в творческом магазине, цветы мои. (фото 1)
 
Подарок мужу на юбилей. (фото 2)
 
Подарок мужу на юбилей. (фото 3)
 
Подарок мужу на юбилей. (фото 4)

Мужу подарок очень понравился, а капельки росы, на цветках, назвал своими слезами. Ведь когда-то,ему придётся расстаться со своей работой,а эта картина будет всегда о ней напоминать. Получилось немного грустно.

Мужу подарок очень понравился, а капельки росы, на цветках, назвал своими слезами. Ведь когда-то,ему придётся расстаться со своей работой,а эта картина будет всегда о ней напоминать.  Получилось немного грустно.  (фото 5)
Перцовая Любовь

Благодарю!благодарю

vita max

Шикаааарноооо!Я в восторгееее!Так все душевно и трогательно!браво

Перцовая Любовь

Спасибо большое!благодарю

ДаВалентина

приветствую Любушка, какая же Замечательная Работа получилась!!! Действительно, и не нужно было использовать кожу, а то бы с ней ( при такой маленькой Валторне) картина бы казалась "тяжелой"! А вот то, что ты сотворила из бумаги - смотрится настолько воздушно, естественно и гармонично!!! Очень рада, что муж оценил по достоинству Такой Подарок!!!бравоцветыбраво

Перцовая Любовь

Валечка, спасибо большоеблагодарю(прошло ужас сколько время!), за твой такой ожидаемый комментарий!!!! Но, как говорится - лучше поздно,чем никогда. Твою оценку и советы считаю объективными и нужными, как настоящего мастера своего дела, т.е. рукоделия! Не могу не признать, что бумага - мой любимый материал для рукоделия, и изменять ей было бы не правильно. Но из-за своего характера буду  ещё  и ещё  пробовать новое и интересное.
Поздравляю со всеми Новогодними праздниками и творческих успехов!цветы