Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И опять - мужчине 55!


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование И опять - мужчине 55

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Этот небольшой презент получил мужчина всю жизнь связанный с автотранспортом. По моей задумке это гора богатства, которая все растет и растет.

Этот небольшой презент получил мужчина всю жизнь связанный с автотранспортом. По моей задумке это гора богатства, которая все растет и растет.  (фото 1)

Пятерки уже снятся! Скоро буду делать их с закрытыми глазами. Решили уже наделать шаблонов про запас.

Пятерки уже снятся! Скоро буду делать их с закрытыми глазами.  Решили уже наделать шаблонов про запас.  (фото 2)

Машинку нашла разноцветную, дома спешно перекрасила, а если учесть что на улице - 32, то красила в ванной, отвлеклась на несколько минут... и все. Пришла дочка с грязными руками, так я поняла что машинка еще не высохла! Пришлось перекрашивать, вторым был муж, он чуть не помыл ее, вообщем решила что безопасней ее досушить на основе чем ждать еще сюрпризов от семьи, сын то еще не помог....

Машинку нашла разноцветную, дома спешно перекрасила, а если учесть что на улице - 32, то красила в ванной, отвлеклась на несколько минут... и все. Пришла дочка с грязными руками, так я поняла что машинка еще не высохла! Пришлось перекрашивать, вторым был муж, он чуть не помыл ее, вообщем решила что безопасней ее досушить на основе чем  ждать еще сюрпризов от семьи, сын то еще не помог.... (фото 3)
 
И опять -  мужчине 55! (фото 4)

Вот так и родилась эта работа, а появилась она с идеи найденой на страницах страны. работа называлась "Греби деньги экскаватором". автор- анютины глазки https://stranamasterov.ru/node/168358

Вот так и родилась эта работа, а появилась она с идеи найденой  на страницах страны.  работа называлась "Греби деньги экскаватором". автор- анютины глазки https://stranamasterov.ru/node/168358 (фото 5)
ЛариSSSа

Здорово! Очень понравилась композия в целом и цифры в особенности!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

мисс Алиса

Спасибо, как люди вообще живут без Страны??? Я как что сразу сюда за идеями, и всегда есть результат, сама правда последне время была очень занята, вот и не выкладывала в блог новинки.