Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейный постик....открытка и шоколадница.


 253 из 352 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Бумагопластика Юбилейный постик открытка и шоколадница Бумага Картон Клей Кружево Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Дорогие мои,здравствуйте! У нас всё такой же холод, нестабильная и неспокойная обстановка в стране,отсутствие какого-то позитива, НО...жизнь продолжается, весна приближается, руки творят...поэтому у меня сегодня новые работы. А что самое интересное- это мой юбилейный 100 постик, здесь -в нашей красивой и душевной Стране. А ещё сегодня ( ну может и вчера) ровно два года-как я начала заниматься Скрапбукингом. Так что у меня можно сказать- праздник. Поэтому работы у меня сегодняшние- без повода...просто по состоянию души.Я поняла, что моё любимое- это ретро-открытки. Не знаю какой это стиль... но вот так мне нравится и так я чувствую.
Сегодня такая милашечка у меня в таком непривычном для меня цвете...строгом, что ли...Немножко голубого и жёлтого на травяном...

Дорогие мои,здравствуйте! У нас всё такой же холод, нестабильная и неспокойная  обстановка в стране,отсутствие какого-то позитива, НО...жизнь продолжается, весна приближается, руки творят...поэтому  у меня сегодня новые работы. А что самое интересное- это мой юбилейный 100 постик, здесь -в нашей красивой и душевной Стране. А ещё сегодня ( ну может и вчера) ровно два года-как я начала заниматься Скрапбукингом. Так что у меня можно сказать- праздник.  Поэтому  работы у меня сегодняшние- без повода...просто по состоянию души.Я поняла, что моё любимое- это ретро-открытки. Не знаю какой это стиль... но вот так мне  нравится и так я чувствую.
Сегодня  такая  милашечка у меня  в таком непривычном для меня цвете...строгом, что ли...Немножко голубого и жёлтого на травяном... (фото 1)



 (фото 2)
 
Юбилейный постик....открытка и шоколадница. (фото 3)

Да...с новым фотиком я никак не разберусь...но пытаюсь...Думала фотки будут безупречные, а вот и нет...не совсем передалась та нежность и обаяние...Наяву- так сверкает маленький стразик на цепочке- ну просто как капелька росы...

Да...с новым фотиком я никак не разберусь...но пытаюсь...Думала фотки будут безупречные, а вот и нет...не совсем передалась та нежность и обаяние...Наяву- так сверкает маленький стразик на цепочке- ну просто  как капелька росы... (фото 4)

В собранном виде...
Когда любуюсь работами зарубежных мастериц- всегда поражаюсь их умению соединить столько всего...вот и я сегодня расстаралась..и кружево,и цветочки разные,и вырубку и ленточки,и бусинки разные..За вырубку благодарна моей подруге Леночке, которая порадовала меня шикарным подарком в День Рождения! Лена- я сегодня не экономила!!!!!Думаю- ты заметишь !

В собранном виде...
Когда любуюсь работами зарубежных мастериц- всегда поражаюсь их умению  соединить столько всего...вот и я сегодня расстаралась..и кружево,и цветочки разные,и вырубку и ленточки,и бусинки разные..За вырубку благодарна моей подруге Леночке, которая  порадовала меня шикарным подарком  в День Рождения! Лена- я сегодня не экономила!!!!!Думаю- ты заметишь ! (фото 5)

В последних трёх открытках у меня эта цитата-надпись. Так как открытки " без назначения"...другое и не придумаешь...а эта к любому празднику подойдёт! За что поклон Марине Абрамовой!

В последних трёх открытках  у  меня эта цитата-надпись. Так как открытки " без назначения"...другое и не придумаешь...а эта к любому празднику подойдёт! За  что поклон Марине Абрамовой! (фото 6)

Вот жёлтый цветочек делала из плотного картона...

Вот жёлтый цветочек делала из плотного картона... (фото 7)

ну и ещё разочек...

ну и ещё разочек... (фото 8)

Такая вот лазурно-голубая шоколадница у меня получилась...Началось с того, что дочь подарила мне сердечек такого цвета...вот я к нему и подобрала всё в цвете...ну а в итоге- сердечко так и не нашло себе место на этой шоколаднице! Ну и ничего- пусть полежит в закромах!

Такая вот лазурно-голубая  шоколадница  у меня получилась...Началось с того, что дочь подарила мне сердечек такого цвета...вот я к нему и подобрала всё в цвете...ну а в итоге- сердечко так и не  нашло себе место на этой шоколаднице! Ну и ничего- пусть полежит в закромах! (фото 9)
 
Юбилейный постик....открытка и шоколадница. (фото 10)
 
Юбилейный постик....открытка и шоколадница. (фото 11)
 
Юбилейный постик....открытка и шоколадница. (фото 12)

Ну вот...Теперь можно и к розовому цвету  вернуться, моему любимому! Ведь скоро весна...!
Рада всем -всем, кто забежал ко мне на  огонёк!
Если мои мужчины не заберут сегодня комп- покажу ещё одну сложную открыточку!
С Любовью к ВАМ.
Ваша ИРИНА.

Лилия Зимова

Ириночка очень люблю твои работы, они волшебные, нежные, стильные...пусть даже форма твоя всегда схожа, но смотреть одно удовольствие!благодарю

Irina99

Спасибо, Лиличка!  Очень приятно слышать от тебя такие тёплые слова, и я поняла- нужно делать то, что по душе- тогда всё и получается!

Елена Чусовляночка

Чудо расчудесное - твои все  творения.... Красивая открыточка... очень! А  на строгом фоне очень эффектно смотрятся все твои украшения! Можно даже так сказать, что очень выигрышно!  Ириночка, все вижу.... " высоко сижу, далеко гляжу"))) ... в том смысле, что я от тебя за тридевять земель .... но кое-что всегда отмечаю в твоих душевных работах! 

Irina99

благодарюСпасибо, моя хорошая! Я так рада, что тебе понравилась открыточка, делала её с душой...по вдохновению! и  многое- благодаря тебе!

tvvlasova1

Ириша,  это прелестно... Мне с тобой нравятся схожие темы, даже картинки!!!!

Irina99

  Спасибо, спасибо!Да, Танечка- я замечаю....обожаю твои работы! 

Г А Л И Н А

Иринка ,поздравляю с красивым творческим юбилеем!!!день рожденияТвои работы неподражаемо и неописуемо красивы.Ты знаешь давно как я их люблю!!!благодарюИ этот пост не исключение, по красоте и стильности достоин быть юбилейнымбравоцветы

Irina99

благодарюСпасибо, Галинка!  Как же давно тебя здесь не было- в Стране. Рада тебе очень!

Валентина В Л

Ириша, зачарована работами, ну очень красиво!!!супер!

Irina99

цветыСпасибо, Валечка! Как же мне приятно это слышать!

Кузнецова Светлана.

Ириша, как всегда замечательные работы!!! Молодец, что не падаешь духом. А в стране обязательно все наладится, будет опять тишина и покой.

Irina99

Надеемся и ждём, Светочка! Спасибо за внимание...огромное!!!!

annalita

Ирина, поздравляю! Я рада, что Вы живете в СМ и я могу любоваться и вдохновляться Вашими чудесными работами.

Irina99

смущаюсьСпасибо, Анечка! Мне очень приятно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очарованы!

Irina99

Рада! Очень! Спасибо!

Светик- семицветик

Иришка, какая же прелесть!!! Всегда поражаюсь твоему умению находить и использовать такие потрясающие фоны, картинки! Мне все это очень близко и мило!

Irina99

благодарюСпасибо, Светик! Ну мы же- родственные души- так и должно быть! Вдохновляемся друг у друга!цветы

Светик- семицветик

жму рукуцветы

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))))))))))))))

Irina99

жму рукуСпасибо, Димочка!

Лена-Лена

Шикарная открыточка! С праздниками тебя!!!цветыцветыдень рождения

Irina99

цветыСпасибо, Леночка!

Света Кравец

Ира, какая красота!!!

Я в полнейшем восторге от Ваших открыток!

БРАВО!!!

Irina99

цветыСпасибо, Светочка! Мне очень приятно! А я у вас бродила...любовалась штампиками- подсмотрю и попробую себе сделать...думаю, если получится конечно!

Хотгизмо_Марина

Как всегда красота и тепло в Ваших работах! С праздничком!цветы

Irina99

Благодарю, Мариночка! Очень рада и признательна...цветы

Хотгизмо_Марина

браво

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Irina99

цветыБЛАГОДАРЮ!!!!!

Татьяна Передерий

Красота какая! Любуюсь от души! Нежно! Стильно! Чудесно! Браво, Ириша!

Irina99

благодарюСпасибо, Танечка! Так ведь от души делаласмущаюсь!

В.И.К.А.

браво!!! С Праздником!!!цветыОдним словом красота!!!!

Irina99

цветыОчень тронута...БЛАГОДАРЮ!!!

Пчелка Маришка

Ириночка, поздравляю с праздниками!!! Продолжения в том же духе, творчества, вдохновения и всех благ!!! Открыточки чудесные! Очень понравились, шикарные!!!бравоцветы

Irina99

Спасибо, Маришечка!  Буду стараться!

КостюченкоВера

Любуюсь не насмотрюсь!браво

Irina99

смущаюсьСпасибо, Верочка!!!

tanjuscha

Очень красивые стильные работы. Очень понравились

Irina99

цветыБлагодарю!!!

Mary76

Bardzo piękne, uwielbiam podziwiać Twoje prace бравоблагодарю

Irina99

благодарюБлагодарю. Мари!  Рада визиту!

Clio

очень красиво!! я тоже заметила, что Вы очень расстарались в открытке, так много всего, но так удачно , красиво соединилось!

шоколадница очень интересного цвета! всё очень красиво!

Irina99

Спасибо, Наталия! Да уж...расстараласьхихикаетещё не всё приспособила...!
А мы вроде уже на Ты переходили..думаю!

Clio

ага,было дело, переходили)) это я в эмоциональных порывах на Вы перехожу))торжественней звучит смеюсь

timoshka1939

Ира, классная работа!!! У тебя всегда к месту тесьма, ленты, кружево. А я о них вспоминаю, когда уже работа сделана.
Безупречное  исполнение!!!!!!!!!!бравоМолодец!!!!

Irina99

Танюша, спасибо! Ой, да это я уж  тоже  заранее напланироваладумаю...тоже или забываю или не клеится ...Залежей этого добра полно...хоть иногда надо  их приспособитьхихикает

OLGA15

Ирочка, очень красивые работы, бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы!!!!!!!

@ksi

Ирочка, поздравляю тебя с твоими маленькими праздниками! Пусть вдохновение и творческий подъем никогда тебя не покидают! цветыцветыцветы Очарована твоими работами! Исполнение безупречное!

Irina99

благодарюСпасибо, дорогая! Польщена...смущаюсь!!!

Мария7

Ирина, бесподобно! Я твой стиль уже узнаю, даже без розового цвета:) Рада, что ты и с другими управляешься не менее виртуозно!

Irina99

Ты занешь, Машенька...мне это тяжеловатосмеюсь! Руки так и тянутся к розовому...думаюВот прямо заставляю себя из лругого цвета  сотворить чего-нибудь!хихикает

irgairga

Ирина!Какая у Вас красота!!!! Побывала у Вас в гостях - не могла оторваться!!!!бравоВы МОЛОДЧИНА!!!!цветыОчень здорово!!!

Irina99

Взаимно, Ирина! Рада знакомству! Благодарю за оценку  моих работ!смущаюсь Ко мне  тоже можно на ТЫ!

Ly66

Ирина, здравствуйте! Хоть и с опозданием, но хочу поздравить Вас с Вашими чудесными юбилеями! Работы просто волшебны - столько в них любви, очарования, нежности... Я даже не пытаюсь оценивать какие-то технические моменты, потому что работы Ваши цельные и впечатляющие эмоциями, которые от них исходят! Я уже почти созрела, чтобы попытаться сделать что-то в таком стиле, но вот посмотрела - и понимаю, еще не готова смеюсь Творческого полета Вашей душе, думаю, Вы источник вдохновения не только для меняцветы

Irina99

Лиличка     !Рада   видеть Вас! А уж как приятно читать такие комменты...которые вдохновляют!  Мне очень приятно! Радостно, что   могу быть кому-то полезной...в творческом вдохновении!  Спасибо огромное! У меня будет много всего- забегайте!