Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы пера в Микс медиа


 14 из 47 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Пробы пера в Микс медиа Бумага Краска Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Привет всем! Давно меня не было в любимой Стране, и я надо сказать очень скучала! Но для моего отсутствия есть повод. Меня очень давно привлекал удивительный и необыкновенный стиль в скрапбукинге, который называется Микс медиа. И сейчас у меня онлайн курсы по этому стилю, очень интересно, там нас учат, как использовать самые различные материалы, такие как грунт, текстурная паста ну и конечно краски и спреи. И вот некоторые результаты моего обучения.
Начну с последней работы, это открытка по палитре к которой я для свежести добавила еще один цвет – голубой. Фон на открытке самодельный с использованием грунта, масок и акриловых красок.

Привет всем! Давно меня не было в любимой Стране, и я надо сказать очень скучала! Но для моего отсутствия есть повод. Меня очень давно привлекал удивительный и необыкновенный стиль в скрапбукинге,  который называется Микс медиа. И  сейчас у меня онлайн курсы по этому стилю, очень интересно, там нас учат, как использовать самые различные материалы, такие как грунт, текстурная паста ну и конечно краски и спреи. И вот некоторые результаты моего обучения.
Начну с последней работы, это открытка по палитре к которой я для свежести добавила еще один цвет – голубой. Фон на открытке самодельный с использованием грунта, масок и акриловых красок. (фото 1)
 
Пробы пера в Микс медиа (фото 2)
 
Пробы пера в Микс медиа (фото 3)
 
Пробы пера в Микс медиа (фото 4)

Это такая забавная палитра:)

Это такая забавная палитра:) (фото 5)

Две странички в арт журнал, одна с фоном ихз фольги с вгрунтованными сухоцветами

Две странички в арт журнал, одна с фоном ихз фольги с вгрунтованными сухоцветами  (фото 6)

и вторая – морская, тут тоже грунт, маски и краски.

и вторая – морская, тут тоже грунт, маски и краски. (фото 7)

А это самая первая работа, здесь много ошибок, но в целом, мне она нравится :)

А это самая первая работа, здесь много ошибок, но в целом, мне она нравится :) (фото 8)
 
Пробы пера в Микс медиа (фото 9)

Вот и все, думаю следующие мои работы будут в этом же духе… еще месяца два! Спасибо за внимание! :)

erschik

КАкая красота!!! Мне очень нравиться! Тоже хочу научиться такому! Замечательные работы!!!

Какие материалы вы используете?

цветы

Natanshu

Вика, спасибо огромное! А материалы очень простые - бумага (для акварели или просто ватман), грунт акриловый и текстурная паста (продаются в магазинах для художников), краски акриловые и обычная детская акварель :) ну и вход идет фольга, книжные странички, сухоцветы, марля и другие интересные материалы:)

erschik

Спасибо! Паста есть, бумагу можно купить..трафареты нужны да? Надо пробовать..очень красивые работы, творческих успехов и спасибо еще раз , что ответили быстро)))

Natanshu

Да, трафареты желательно купить, или можно кое-какие простые сделать самому, вырезать из пластиковой папки :) Спасибо за пожелание:)

erschik

у меня сестра используется все это, спреи, трафареты..чернила..получается волшебно!

Ляна Ли

Какая прелесть!

Natanshu

Спасибо большое!:)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Романтично!

Natanshu

Спасибо большое!благодарю

Планета Юпитер

Очень интересная техника! Мне так она нравится, но никогда не пробовала, даже не знаю, с какого боку к ней подступиться... Отличные открыточки! Первая вообще шикарная! 

Natanshu

Оля, спасибо большое! Да, я вот тоже все смотрела, боялась попробовать, но стоило начать и теперь не могу остановится, так затягивает! Обязательно попробуй! :)

Stanger

Очень красивые работы!

Natanshu

Таня, спасибо большущее!улыбаюсь

tvvlasova1

Волшебно....тоже нравится эта техника, релааааааакс..... только времени сейчас на это нет - караул!!!

Natanshu

Спасибо, и правда релакс и арт-терапия!:)

Anna2012

Наталья, замечательная открытка! Странички- просто восторг! Всегда нравиться рассматривать твои работы - необычные,оригинальные! Браво!!!!!

Natanshu

Спасибо большущее цветы

Евгения Vzhiki

Я так и думала! Наташа, ты опять удивляешь прекрасным!!! Прекрасные работы. Очень понравились странички: нежные, смысловые, цвет и фото гармоничны. Жду следующих творений!

Natanshu

Женя, спасибо огромное, постараюсь оправдать ожидания :)

ДиМа-К

Natanshu

Дима, спасибо большое! улыбаюсь

Хотгизмо_Марина

Ого, как здорово! Очень классно!бравоцветы

Natanshu

Спасибо, Мариночка!благодарю

Лилия Зимова

Наташенька, с твоим талантом да на курсы!?!?!?...думаю что им(кто их вам преподает) есть чему поучится у тебя, во-первых твои работы это не просто детская аппликация из бумаги, твои работы на очень высшем уровне я считаю. Делать все по канонам и законам не интересно тем, что так может сделать любой другой желающий.А вот свое внести, надо уметь, и для меня ты определенно талант, просто тебе чуть  не хватает самооценки!!!Была рада посмотреть чему ты научилась, но по мне ты все это уже умелажму руку

Natanshu

Лилечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за такую высокую оценку! Но я чувствую, что есть чему еще поучиться и не могу останавливаться на достигнутом :) 

Елена Миненкова

Шикарные работы, особенно страницы! я вот то же давно хочу посетить подобные курсы и научится чему нибудь этакому, но в силу отдаленности от большого города и с лялькой на руках пока не могу ни чего подобного осуществить. Потому завидую ВАМ белой завистью и восхищаюсь Вашими работами!

Natanshu

Спасибо большое, мне очень очень приятно! А насчет курсов, они тем и хороши, что они "онлайн курсы", т.е. все что нужно это интернет и чуть-чуть свободного времени :)

Елена Миненкова

ВРЕМЯ! О Боже дай мне время!!!! Вы мне ссылочку в личку не кинете на сайт с этими курсами? авось я соберусь волей и не посплю ночку! буду примного благодарна!

Natanshu

Скинула улыбаюсь

Елена Миненкова

Спасибо огромное!

Наталья_R

За что бы ты не взялась, Наташенька, все у тебя получается на высшем уровне! Мастерица - одним словом! Очень необычные, вдохновляющие работы. Бравобраво

Natanshu

Спасибо большое, Наташенька! благодарю

♥СкрапСкрепка♥

Круто!!! Скрап с большой буквы!!!бравоБраво мастеру!!!браво

Natanshu

Спасибо большое!улыбаюсь

Ольга Брусиловская

Наташа!!! Техника  интересная, удивительная!!! Очень красивые, необычные работы!!! Подбор цветовых оттенков просто потрясает!!! Для меня это запредельно.... бравобравобраво

Natanshu

Ольга, спасибо большое! Рада, что понравилось! Я пока сама не попробовала, тоже думала, что это что-то не реальное ;)

Natka-new

Натусик, СУПЕР!!! Ты в этот стиль прям влилась.. так ярко и гармонично:) Умничка!!!! Очень нравится.... и твоя первая открытка просто чудо... я лично твоих ошибок совершенно не вижу:)

Natanshu

Наташенька, спасибо огромное!благодарюблагодарюблагодарю

Маруся Волчесуйте

супер!бравоцветы

Natanshu

благодарюблагодарю

_Lana Sol_

Просто восхищение!!!браво

Natanshu

Спасибо огромное!

Маюття

Необыкновенно! Хочется рассматривать снова и снова!

Natanshu

Спасибо, приятно очень!:)

Garik

Наташенька, привет! Ты талантище!!!! Очень клево получается, молодец, успехов в учебе!) Мне голубой и последний фоны прям очень понравились!супер!

Natanshu

Олечка, привет! приветствую Спасибо огромное, захвалила смущаюсь