Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Год синей лошади

 Чудесные вазы из шерсти и пряжи
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 4

Поделиться:

Автор(ы) Дуйсенбина Аружан Утебаевна 8"а" класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Казахстан,Актюбинская область,Мугалжарский район,Аккемирская средняя школа
Материалы Банка из под майонеза,пряжа,гель,скотч двухсторонний,клей карандаш,картинка,мулине.
Тема работыГод Лошади

Талисман 2014 года - Синяя дервянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы «пустить корни»: завести семью, построить дом, воспитать ребенка.

Талисман 2014 года - Синяя дервянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы «пустить корни»: завести семью, построить дом, воспитать ребенка. (фото 1)

Я использовала банку из под майонеза,пряжу,гель,скотч двухсторонний,клей карандаш,мулине, ножницу.

Я использовала банку из под майонеза,пряжу,гель,скотч двухсторонний,клей карандаш,мулине, ножницу. (фото 2)

Процесс.

Процесс. (фото 3)

Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.

В финансовой области год Лошади 2014 несет за собой возможность появления роста. Весьма вероятно и повышение по службе, и даже открытия собственного бизнеса. У кого уже есть бизнес, его расширение для Вас в этом году, будет весьма удачно.

Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.

В финансовой области год Лошади 2014 несет за собой возможность появления роста. Весьма вероятно и повышение по службе, и даже открытия собственного бизнеса. У кого уже есть бизнес, его расширение для Вас в этом году, будет весьма удачно. (фото 4)
 
Год синей лошади  (фото 5)

Вот наш символ года.

Вот наш символ года. (фото 6)

Теперь о работе.Вазу я сделала для карандашей,ручек и т.д.Сначала я приклеила двухсторонний скотч так как под рукой не было клея.Но хорошо держится.Патом взяла картинку и приклеила мулине.Оформила с блестками.

Теперь о работе.Вазу я сделала для карандашей,ручек и т.д.Сначала я приклеила двухсторонний скотч так как под рукой не было клея.Но хорошо держится.Патом взяла картинку и приклеила мулине.Оформила с блестками. (фото 7)

В своей работе использовала материалы поисковика "Гугл" а также "Википедий".(если есть у меня ошибки скажите)

Алёна Поликаренко

Замечательная работа! Заходи в гости,буду рада видеть.жму руку

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

Спасибо ,обязательно зайду 

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Хорошая вазочка получилась, ты умничкасупер!! Удачи в конкурсе!

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

Спасибо 

Елена Пенза

Симпатичная вазочка!

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

Спасибки цветы

Сестрички А и А

Чудесная  вазочка !  Мы тоже успели сделать вазу , заглядывай  подмигиваю .