Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечная тема!


 69 из 124 
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование Сердечная тема Бумага гофрированная Бусины Ленты Пенопласт Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы предлагаю вашему просмотру два сердечка ,знаю,что скажите почему не дождалась конкурса,но до конкурсных работ не дотягивают,а больше пока не придумывается, настроения совсем нет, из-за того,что происходит у нас на Украине.Просто страшно за детей,внуков,да и за весь народ,что будет дальше? А вам всем желаю творческих идей новых и интересных,успехов и побед,буду за всех болеть и переживать.

Здравствуйте дорогие рукодельницы предлагаю вашему просмотру два сердечка ,знаю,что скажите почему не дождалась конкурса,но до конкурсных работ не дотягивают,а больше пока не придумывается, настроения совсем нет, из-за того,что происходит у нас на Украине.Просто страшно за детей,внуков,да и за весь народ,что будет дальше? А вам всем желаю творческих идей новых и интересных,успехов и побед,буду за всех болеть и переживать.  (фото 1)

Использованы конфеты Охотничьи 700г и коробка Раффаэлло.

Использованы конфеты Охотничьи 700г и коробка Раффаэлло. (фото 2)
 
Сердечная тема! (фото 3)

  (фото 4)

А это сердце в сердце.

А это сердце в сердце. (фото 5)

В основании конфеты Конаффетто 500 г,Монблан в центре,Раффаэлки в розах.

В основании конфеты Конаффетто 500 г,Монблан в центре,Раффаэлки в розах. (фото 6)
 
Сердечная тема! (фото 7)
 
Сердечная тема! (фото 8)

А это отыскала фотку прошлогоднюю из не показанной, первая бутылочка для святой воды.Делала обратный декупаж.

А это отыскала фотку прошлогоднюю из не показанной, первая бутылочка для святой воды.Делала обратный декупаж. (фото 9)
 
Сердечная тема! (фото 10)

С обратной стороны пыталась рисовать..

 С обратной стороны пыталась рисовать.. (фото 11)

Надеюсь не сильно утомила.цветы

EvseLena

Татьяна! От всей души сочувствую Вам!

Работы замечательные! Бутылочка-просто покорила! Жаль, что не участвуете в конкурсе, Ваша Анжелика-ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! 

Manuela

Спасибо большое Леночка! Надеюсь этот конкурс не последний...И на нашей улице всё будет хорошо!

EvseLena

Конечно будет! Я в это верю!!

Юлия Шеховцова

Танюш, привет! Красивые работы!!Первое мне особо приглянулось! За обстановкой в Украине следим и очень переживаем, остается надеяться только на лучшее

Manuela

Спасибо большое Юлечка за поддержку и оценку!

Маруся Волчесуйте

бравоОЧЕНЬ КРАСИВО!браво

Manuela

Большое спасибо!цветы

Елена@пять

Красота,красота,красота!!! Очень амурные конфетные шедевры! В настроении с Вами солидарна...

Manuela

Спасибо,Елена за отзыв! Будем надеяться Що все буде добре!

lusiii

Очень красивые работы получились!бравоОсобенно первое сердечко приглянулось !супер!цветы

Manuela

Спасибо,Людмилка большое!цветы

Elizaveto4ka

Танюш, дорогая! Все будет хорошо! Я уверена в этом! Все будет хорошо!

Сердечки - супер! Очень нравятся!

Manuela

Спасибо,Елизаветочка,спасибо дорогая.я тоже верю,надеюсь!

Некрасовы Марина и Мария

Очень красивые букеты!!!

Manuela

большущее спасибо!цветы

ХРОМОВА ОКСАНА

Татьяна, работы прелестные, я очень люблю все, что Вы делаете! Будем надеяться, что в Украине скоро все наладится, всего Вам доброго!

Manuela

Оксаночка,спасибо тебе большое,всегда тебе рада!цветы

Natysa-2012

Танечка, привет!...нужно всегда надеяться на лучшее, куда мир катится...смотрим по телевизору и ...ну, что тут говорить и так понятно!....зато у тебя позитивчик!...сердца красивые!цветы....бутылочка интересная, а как техника такая называется?! ( обратный декупаж это что?))))))

Manuela

Спасибо, Наталочка большое! А обратный это с обратной стороны бутылки клеиться открытка ,а потом сверху оклеивают салфетками и краситься или так http://kukunia-kukusia.blogspot.com/2011/02/23.html,может когда пригодиться.

Попова Ольга Николаевна

красивые работы

Manuela

Большое спасибо!цветы

Debi.юля

Татьяна Здравствуйте. Очень красивые сердца у Вас получились. Особенно первое понравилось. Бутылочка классная. Не переживайте, всё уляжется. Конечно Вам там тяжело, когда всё рядом происходит. Я уверена, что скоро всё затихнет. 

Manuela

Спасибо большое Юлечка,спасибо дорогая за поддержку,за оценку!Будем надеяться.

Оленька Жилевич

Работы у вас замечательные!!! супер! Если уж они до конкурсных не дотягивают (особенно первое сердце), так я уже и не знаю - участвовать мне или нетподмигиваю

Manuela

Оленька,участвуйте обязательно,это так здорово!Интересно! Часто бывает к себе придираешься,а многим нравится!цветы

Svitiks

Сердца шикарные! Жаль что у вас так не спокойно в стране. у нас погром был 1 ночь лет 6 назад, так до сих пор все вспоминают с ужасом, а у вас там все так серьезно.

Manuela

Светлана,спасибо за понимание,поддержку и оценку!

domowenok

Танюша привет ! Сердца супер! Все таки надо было на конкурс, первое сердечко очень понравилось ! Розочки красивущииииии !!! А за событиями следим ,смотрим и переживаем за вас ...но здравый смысл возьмет вверх...не переживай,все наладится,но на это тоже нужно время...и до конкурса у тебя тоже еще время естьхихикает

Manuela

Спасибо!благодарюДомовёночек мой дорогой!А сердечки к сожалению повторюшки ,но в  моей обработке смеюсьЕсть ещё идейка,постараюсь воплотить ,если успею!Но,а на счёт событий в нашей стране,будем надеяться на здравый смысл.Светик твои работы будут в конкурсе?

Алёна Малахова

Татьяна, здравствуйте! Какие у вас сердца шикарные! Браво!

Manuela

Спасибо,Алёнушка!цветы

Зульфия Сурова

Татьяна, они просто волшебны - все Ваши работы! Будем надеяться, обстановка у вас в стране скоро наладится и Вы будете радовать нас новыми работами. Унывать нельзя!!!

Manuela

Зульфия,спасибо огромное!Будем надеяться!Постараюсь не унывать...цветы

Валентина В Л

Сердечки шикарные, интересное исполнение у первого, но второе мне нравится больше как лучистое солнышко!!!цветы Когда заглядываю в страну, всегда думаю как девочки с Украины.... , но такую красоту могут творить только сильные украинские девчатацветы

Manuela

Валюшенька,спасибо за такой комментарий,ну очень приятный!За сильных девчат отдельное спасибо!благодарю

LudmilaMI

Татьяна!!!Очень красивые работы!!!Украина всегда славилась гостиприимнастью!Будем надеяться и верить что все уладится!!!Мы переживаем за Вас!

Manuela

Людмила Спасибо большущее!Спасибо за поддержку я это чувствую,ведь мы здесь все члены семьи большой Страны мастеров,и пусть на карте Украина и Россия соседи,мы остались СЕМЬЯ!

Натата79

Сердечки заглядение! Возьму в копилочку с вашего позволения. 

Верьте, все будет хорошо.

Manuela

Спасибо ,Наташенька!Верю и надеюсь будет разумное решение выхода из этого конфликта.

Ксения К-Е

Татьяна, здравствуйте! Первое сердце безумно понравилось!!!!благодарю  Розы, кружево... Цвет такой "глубокий", шикарный! Красотища!!! 
Вы так всех распугаете: "не дотягивает до конкурсного". Если это не дотягивает... Я, например, задумалась. Вроде решилась поучаствовать, сделала, вылеживается пока. Но после таких высказываний решительности как-то поубавиласьдумаюулыбаюсь 
А до конкурса время еще есть...подмигиваю Вдруг муза в гости заглянет. Она гостья непредсказуемая, приходит неожиданно) Искренне желаю, чтобы все поскорее успокоилось! Хотя творится страшное((

Manuela

Ксюшенька,обязательно участвуйте,ни в коем случае никого не хотела отпугнуть,это я к себе требовательно отношусь.А идейка есть у меня вот бы воплотить...Спасибо за поддержку.цветы

Ксения К-Е

Тем более! Есть идея, значит надо воплощать! Согласитесь, когда занимаешься свитом (или любым другим любимым делом), о проблемах (пусть и на время) забываешь... Так что зовите музу и творите! Красота спасет мирподмигиваю 

Manuela

благодарюцветы

ОЛЮША ТИТОВА

Танечка сердце первое так понравилось-очень красивое такого ещё не видела-Браво тебе дорогая!!! И второе тоже хорошо! Таня я тоже очень переживаю за Вашу страну и за всех Вас, мы с мужем когда смотрим новости молча переглядываемся-Мыленно мы с Вами держитесь и надейтесь что скоро у лобби закончатся деньги! А на счет конкурса я в этот раз на счет идей как пустая кастрюля-не у меня романтики в голове-одна реальность-ни одной идеи((( Я совсем забросила творчество и общение, стыдно уже невероятно перед девочками! Мы с Мироном легли в больницу пролежали неделю намучались ему делали наркоз для одной процедуры было нужно- так он потом 2 дня так кричал, так кричал-я думала поседею((( Господи за что Бог наказывает детей? , а потом перед выпиской к нам положили больную ротовирусом девочку-так она Мирона заразила  и нас домой выписали , и теперь этот вирус выкосил всю нашу семью-Кошмар какой-то -болеем страшно ))) Не знаю даже за что взяться!

 Танечка ты прости меня за Мои проблемы накипело, не обижайся а я выговорилась и мне полегче! 

Удачи тебе и сил!

 

Manuela

Олюшка,привет дорогая! Всегда рада тебе!Знаю,как нелегко тебе,но набирайся сил,терпения,ведь забота твоя и материнская любовь сможет сделать волшебство,надейся и береги себя и свою семью.Крепись мы все переживаем за Мирона,пусть Бог будет с вами!

Елена@@

Первое сердце очень красивое и розы хороши и голубки замечательные, бутылочка интереснаясупер!. Надеемся что все у вас там скоро утихнет ( у меня тоже родственники на Украине) .

Manuela

Спасибо,Еленочка за поддержку,оценку!цветы

Endy

Танюша, приветик! Работы обалденные!!! И зря ты себя критикуешь. Очень даже конкурсные работы! Напрасно ты их не отправила. Очень, оооочень красиво получилось! А настроение твое понятно. Да, это какой-то кошмар у вас творится! Что же власти бездействуют? Пора бы уже принимать решительные и жесткие меры. Танюшка, не вешай нос, наверняка весь этот ужас у вас скоро закончится, а ты, дорогая, твори и радуй всех нас своими шедеврами!

Manuela

Танюшенька,спасибо огромное! Как всё таки здорово,что Вы у меня есть дорогие подруги,которые появились благодаря этому сайту!Пообщалась и легче на душе стало.

Юлок-Чулок

а по-моему, очень дотягивает на конкурс такие работы выставлять. зря вы на себя наговариваете. розы в первом сердечке очень понравились, аккуратные работы, хорошо сделанные. за ситуацией в вашей стране следим по новостям,но только там не скажут всей правды. хотели съездить к родственникам на Украину, а теперь даже не знаю поедим ли?

Manuela

Спасибо большое,сама 20 лет отработала в детском саду,потом 6 лет школы,так ,что коллеги и продолжаю с детьми работать.За поддержку отдельное спасибо!благодарю

КудряшкаЮ

Татьяна, здравствуйте!! Очень красивые работы!!! Ну очень-очень! Первое сердце-супер!(во такое).

Новости стараюсь не смотреть, тк все близко к сердцу принимаю, да и страшно. Всегда страдают простые люди....

Manuela

Спасибо,Юлечка за оценку,поддержку.мне первое тоже нравиться больше,хотя первое делала дольше,которое с белыми розами,а второе родилось неожиданно бумага попалась с розами и решила всё сердечко не заполнять цветами,не ожидала,что так интересно получится.

согуренко

Татьяна здравствуйте работы красивые бравоутащила в хотелки  подмигиваю

Manuela

Спасибо,очень рада,тащите!цветы

.Янулька.

Татьяна привет, первое сердечко очень красивое браво да из новостей пока радостных вестей не слышно про Украину, переживаем, все конечно наладится,но хотелось бы поскорее цветы

Manuela

Спасибо,Яночка,очень рада,что нравиться!А на счет новостей,конечно хотелось бы побыстрее!

Наталья Бурцева

И Шо за паника в наших рядах? Вон у нас сколько подружек в ближнем зарубежье, соберемся и поедем по гостям)), пока все утрясется)! Замечательные работы!!!

Manuela

Спасибо,Наталочка!Ни в коем случае не паникую,но переживаю и надеюсь здравый разум возьмёт верх!

Мелом по стеклу

Татьяна!!!вы-умница,труженица!!!все мы мысленно с вами!!!благодарю

Manuela

Ирочка,спасибо за добрые слова!благодарю

Anna Leonidova

Танечка, привет! Работы прекрасные)))) Нужно было все- таки на конкурс отправлять))) Да, ситуация у нас в стране ужасная, но будем надеяться, что все наладиться. Мы, украинский народ, и не такое переживали, мы сильные, все у нас будет отлично))))) Главное, не падать духом. Танюш, держись!!!

Manuela

Анечка! Спасибо держусь за всех вас,и если молодёжь говорит ,что мы сильные и не такое переживали,значит ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!!

Лалёчек

Какие сердца шикарные! Зря, зря до конкурса не дождались, очень бы достойные конкуренты были!

Manuela

Аллочка,спасицветыбо! А ничего страшного и ещё,что-то придумаем!

Рябенко Галина

зря для конкурса не приберегли! Я тоже с Украины, не хочу войны!

Manuela

Галочка,спасибо!Ну,а мы должны держаться и надеяться на лучшее!

сахалинка55

Танюш,сердечки красивущие! Мне понравились второе с белыми розочками больше,оно какое то позитивное что ли. Но и первое тоже классное!  Всё хочу тебя спросить номер красной гофры уж очень она классно смотрится.это ведь темно красный цвет или я ошибаюсь. Так что ты давай там не хандри,надеюсь девочки тебя убедили ,что всё будет хорошо и разум возмёт верх. Всё будет хорошо! Удачи вам всем! Держитесь там,а мы вас всегда поддержим.

Manuela

Спасибо,Танюшенька за поддержку,за добрые слова!Как здорово,что мы здесь собрались и сдружились!Номер гофры586.

Балеро

Танечка! Глядя на такие оригинальные работы, в сердечке появляется тепло и уют благодарю!!!!!!!!!

Manuela

Леночка,спасибо большое,мне очень приятны твои слова!благодарю

Лисенок Кисенок

Танюш, привет! И правда первое сердечко надо было на конкурс! Красивое очень!! А насчет обстановки не переживай. Все наладится... Мы, крымчане, вообще в стороночке сидим и наблюдаем, как россияне прям! Дураки они, как стадо баранов за одним идут, а власть нет, чтобы разогнать всех, подливает масла в огонь... Уродцы! Страшно за свои семьи и деток, но думаю, что прекратиться денежный поток для всех этих прихлебателей и все будет у нас мирно. 

Manuela

Дашунь,спасибо большое! Будем ждать,но хочется,чтобы дети,внуки жили лучше!А в Киеве  основном на майдане Западная Украина,такое ощущение,что они не работают........

Лисенок Кисенок

У нас многих предупреждают работодатели и ректора, что если увидят на Майдане, то выгонят с работы/универа.

Manuela

А нас и предупреждать не надо, у нас у людей есть работа и каждый боится её потерять.

Лисенок Кисенок

Когда сказали, что там деньги платят, многие рыпнулись... А сейчас трясутся, как осенний лист грустно

Manuela

Сегодня по 5 каналу показывали,что поезд из Донецка приехал,привёз поддержку Регионов,так один открыто сказал,что платят 400 гр в день ,вот многие таким образом и заработать хотят...

Анетттт

Очень красивые сердца!!! Особенно первое понравилось! а все плохое все равно заканчивается как ни крути! Не переживайте:)

Manuela

Анечка,спасибо большое!благодарю

tanjuscha

Очень красивые работы. Первое сердце очень понравилось. Шикарное

Manuela

Танюша,спасибо большое!Очень рада,что заглянула!благодарю

калибри

Татьяна, сердечки шикарные!браво

Manuela

Огромное спасибо!благодарю

Garik

Танюш, очень хороши сердечки!!! И бутылочка такая интересная!

Manuela

Олечка,спасибо огромное!благодарю

Анастасия Коновалова

Танечка, ну уж если твои работы, как ты говоришь,  до конкурсных не дотягивают, то я о себе вообще молчу...а ведь в этот раз решила поучаствоватьдумаюМне очень всё у тебя нравится! И декор и розочки и конфетки всё сочетается и смотрится прелестно!!!браво

Manuela

Спасибо ,Настенка!Я девушка взрослаясмеюсьи к себе строга,может и излишне,а ты обязательно участвуй,у тебя замечательные работы!

Жена подводника

бравоКрасотишшшшшааааа!!!!

Manuela

Спасибо,Олечка!цветы

Наталия86СМ

Очень красивые сердца, зря на конкурс не отправила. Я тоже слежу за новостями ведь моя родина Украина и там живут мои родственники, очень переживаем ведь страдает от таких действий простой народ. Я надеюсь что все будет у вас хорошо. цветы

Manuela

Спасибо большое,Наталья за оценку.благодарюДа,очень тяжело,страшно за детей,но будем надеяться на правильный выход из этого конфликта.

Алёна Поликаренко

Замечательная работа! Заходи в гости,буду ждать.жму руку

Manuela

Алёна,спасибо большое!благодарю

IrkaD

Очень красивые работыбраво

Manuela

Спасибо большое,Ириша!благодарюВсегда рада гостям!цветы

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Manuela

Cпасибо,Танюша!цветы

Рина Ирина

Татьяна, у Вас замечательные работы!Надо было все-таки на конкурс отправлять. Первое сердце я-бы сказала, что классическое, страстное, а второе очень нежное. Бутылочка интересная. Все будет хорошо!!!

Manuela

Ирочка,спасибо ,дорогая за добрые слова,за оценку! А я придумала новое сердечко,жду итогов нашего конкурса!цветы

Рина Ирина

Ага, значит еще один участник определился для угадайкисмеюсь

Manuela

Да! смеюсь

elenza65

Сплошное великолепие.Ну,до чего же идеальны розочки. Восхищаюсь и ещё раз - восхищаюсь. Браво . Чувствуется рука мастера. Творческих успехов Вам и вдохновения.

Manuela

Леночка,спасибо большое!Так приятно! Но про мастера громко сказано!Ещё многому хочу научиться!подмигиваю

Мамитка

Удевительно красивые  сердечки какраз к праздникамбраво

Manuela

Спасибо,рада,что понравилось!цветы

Ирина Шафрановская

Оч понравилась первая работа, просто круть)

Manuela

Ириша,рада!Спасибо!благодарю