Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!!)))) (не декупаж)и петля для шкатулки


 11 из 49 

Декор предметов Рисование и живопись ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА не декупаж и петля для шкатулки Материал природный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот люблю разную древность))) а тут коробочка нашлась... долго долго она служила моей маме для ниточек и др швейной фурнитуры, а потом ее нашла я...

Вот люблю разную древность)))  а тут коробочка нашлась... долго долго она служила моей маме для ниточек и др швейной фурнитуры, а потом ее нашла я... (фото 1)

рисовала по гипсовой шпатлевке, делала трафарет и просто его обводила, а потом домысливала)))) объем с помощью 3D гелей. люблю такие штучки :З

рисовала по гипсовой шпатлевке, делала трафарет и просто его обводила, а потом домысливала)))) объем с помощью 3D гелей. люблю такие штучки :З (фото 2)

вот другой ракурс)))

вот другой ракурс))) (фото 3)

А вот Бастет - хранительница :З..... Да ... она не одобрила бы что я наказываю своего 8 кг-о кошака Тайсона))))))))

А вот Бастет - хранительница :З.....  Да ... она не одобрила бы что я наказываю своего 8 кг-о кошака Тайсона)))))))) (фото 4)

во всей красе так сказать))))

во всей красе так сказать)))) (фото 5)

она из пластика, сестренка их нарисовала, нарезала на фризе.. но руки у нее не дошли и все заготовки попали ко мне в рученки))) склеивала космофеном, потом грунтовка и шпатлевка.

она из пластика, сестренка их нарисовала, нарезала на фризе.. но руки у нее не дошли и все заготовки попали ко мне в рученки))) склеивала космофеном, потом грунтовка и шпатлевка. (фото 6)

внутри тоже))) хотелось грубоватой фактуры)))

внутри тоже))) хотелось грубоватой фактуры)))  (фото 7)

глаз РА))) ну что тут сказать... далеко сижу , далеко гляжу))))

глаз РА))) ну что тут сказать... далеко сижу , далеко гляжу)))) (фото 8)

думаю тут все понятно, может кому то пригодиться))) мне вот лень было в -25 ходить по магазинам...

думаю тут все понятно, может кому то пригодиться))) мне вот лень было в -25 ходить по магазинам... (фото 9)
 
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!!)))) (не декупаж)и петля для шкатулки (фото 10)

Вот вам кратенььькая экскурсия))))))) спасибо за внимание идем дальше)))))))

Дом у старого леса

Красотище! Я тоже люблю вещи связанные с древним египтом, особенно Богиню  Бастет, покровительницу кошек. А шкатулочки заглядение, и я б себе такую приобрела! 

Inna Kibo

)))) спасибо))) сама не могу как древности влекут.. надо было археологом становиться, но...

З.А.Я.

Шкатулка красивая.А в чём тут МК?

Inna Kibo

))))))  мини мк петли)))) 

Irina 2805

Очень красиво!удивляюсьбраво Но, если это МК, где описано из чего сделано и как? Требования к МК: Порядок оформления: первая фотография — готовая работа, которую предлагается выполнить, второе фото — материалы и инструменты, необходимые для работы (или их подробное описание), далее этапы МК с первого до последнего. Завершающее фото (результат работы) может повторять самое первое. Мне очень интересно как сделано и из чего, а в Вашем МК нет подробного описания. плачу

Inna Kibo

Да про петли и писать то много не напишешь))) и в названии ести оговорка "мини")))) сменила слегка название может так будет яснее, что тут такое твориться))))))))))

Дуся 39

С_У_П_Е_Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna Kibo

Спасибо))))))

Suleima

Работы супер!

Inna Kibo

)))) спасибо

Помощник сайта

Интересная работа! Но это не мастер-класс.  Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Если вы дополните запись в соответствии с требованиями, то она появится в разделе Мастер-класс.

Как-бы Мастер

Приятная вещь!! Отличная работа))))