Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочки валентинки для сладких подарков.


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Валентинов день Моделирование конструирование Сумочки валентинки для сладких подарков Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Валентинов день не за горами, а перед ним столько праздников у меня! И дни рождения братьев и сестер (двоюродных), а самое главное мой День Рождения 2 Февраля! :) Перейдем к делу. Я решила подготовиться к празднику рано, потому что не люблю делать все в последний в момент. Сколько я МК пересмотрела! Сначала нашла как делать сами "сердечные" сумочки, потом смотрела видео как делать бантик! И все же я довела до конца дело.

Валентинов день не за горами, а перед ним столько праздников у меня! И дни рождения братьев и сестер (двоюродных), а самое главное мой День Рождения 2 Февраля! :) Перейдем к делу. Я решила подготовиться к празднику рано, потому что не люблю делать все в последний в момент. Сколько я МК пересмотрела! Сначала нашла как делать сами "сердечные" сумочки, потом смотрела видео как делать бантик! И все же я довела до конца дело. (фото 1)

Придется сделать разминку для шеи! :) Вот эта самая любимая моя сумочка! А от бантика я чуть с ума не сошла (конечно же в хорошем смысле))

Придется сделать разминку для шеи! :) Вот эта самая любимая моя сумочка! А от бантика я чуть с ума не сошла (конечно же в хорошем смысле)) (фото 2)

Внутри

Внутри (фото 3)

Еще повертим :)

Еще повертим :) (фото 4)
 
Сумочки валентинки для сладких подарков. (фото 5)

А вот эта получилась очень нежной, мне кажется.

А вот эта получилась очень нежной, мне кажется. (фото 6)
 
Сумочки валентинки для сладких подарков. (фото 7)
 
Сумочки валентинки для сладких подарков. (фото 8)
 
Сумочки валентинки для сладких подарков. (фото 9)
 
Сумочки валентинки для сладких подарков. (фото 10)

цветыСпасибо за потраченное время на просмотр моих сумочек, с нетерпением жду ваших комментариев!)

виктория колоскова

очень нежные и хорошенькие !

Каря-Кариша

Очень красивыесупер!, а МК бантика я нашла на сайте http://ua-handicraft.com/улыбаюсь

Софья Кузнецова

А я  МК сердца нашла здесь: https://stranamasterov.ru/node/149920?tid=1398%2C1344%2C451 А вот бантика: https://stranamasterov.ru/node/707991?c=favorite :)