Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи


 33 из 99 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такие шарфики связала за два часа. Получились очень пушистые шарфики. Использовала ленточную пряжу NAZAR Саванна. Есть такая же пряжа YarnArt O LA LA. Длина шарфика около 160 см.

Такие шарфики связала за два часа. Получились очень пушистые шарфики. Использовала ленточную пряжу NAZAR Саванна. Есть такая же пряжа  YarnArt O LA LA. Длина шарфика около 160 см. (фото 1)
 
Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи (фото 2)
 
Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи (фото 3)
 
Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи (фото 4)

Вязала на двух петлях. Спицы можно использовать по желанию. Я брала №5. В интернете есть видео по вязанию этой пряжей. Я связала немного по другому. Набирала две петли пропуская между ними одну протяжку. Далее первую петлю не провязывала, просто перекидывала на другую спицу, а вторую провязывала, пропуская одну протяжку. и так повторяя каждый ряд. Ниже привела фото.

Вязала на двух петлях. Спицы можно использовать по желанию. Я брала №5.  В интернете есть видео по вязанию этой пряжей. Я связала немного по другому. Набирала две петли пропуская между ними одну протяжку. Далее первую петлю не провязывала, просто перекидывала на другую спицу, а вторую провязывала, пропуская одну протяжку. и так повторяя каждый ряд. Ниже привела фото. (фото 5)

Вот сама пряжа.

Вот сама пряжа. (фото 6)

Ну а так шарфик смотрится.

Ну а так шарфик смотрится. (фото 7)
 
Пушистые шарфики "Червячки" из ленточной пряжи (фото 8)
VenGa

Мне очень понравилось! И название такое прикольное "червячки" - СУПЕР!!!

_Нинусик_

Спасибо!

А вы из Бурятии?

VenGa

Да,я из Таксиможму руку))

_Нинусик_

Будем знакомы улыбаюсь