Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка ,, Лужайка,,


Техника

Декор предметов Аппликация Шкатулка Лужайка Киндер-сюрприз Кожа Коробки

В избранных: 1

Поделиться:

Лежала коробочка 8 на 8, высота 5.Обтянута дерматином.Покрасила и приклеила от киндер сюрприза котенка и приклеела тесьму ромашки.Так бы и валялась коробочка.А теперь шкатулочка для подарка готова.Встал вопрос в какой раздел поместить.Добавила травку из кожи.Вот ивопрос решен.Все боковинки тонированы зеленой перламутровой краской тонированы.Правда на фотографии перламутра не видно.На оформление потратила 5 минут.

Лежала коробочка 8 на 8, высота 5.Обтянута дерматином.Покрасила и приклеила от киндер сюрприза котенка и приклеела тесьму ромашки.Так бы и валялась коробочка.А теперь шкатулочка для подарка готова.Встал вопрос в какой раздел поместить.Добавила травку из кожи.Вот ивопрос решен.Все боковинки тонированы зеленой перламутровой краской тонированы.Правда на фотографии перламутра не видно.На оформление потратила 5 минут. (фото 1)

Внутри приклеила фетр

Внутри приклеила фетр (фото 2)
_Lana Sol_

бравоКак же мило и красиво!браво

Нина Валентиновна

Светлана спасибо.Вот так быстро можно сделать упаковку для подарочка

lubasik

Классно получилось!супер!

Нина Валентиновна

lubasik спасибо.Заглянула к тебе .Интересные работы .Расписывать шпаклевкой интересная идея

lubasik

благодарюцветы

Нина Валентиновна

lubasik спасибо.Да хотела поздравить тебя с окончанием полярной ночи.Ваш край по своему красив.Северное сияние,а теперь вот подсветка снизу.Завораживает. А белые ночи бывают?

lubasik

Ниночка, спасибо, дорогая! День становится всё длиннее и длиннее, а летом начнётся полярный день, солнце не будет уходить за горизонт.

Нина Валентиновна

lubasik я жила на севере.Там тоже у нас есть белые ночи.Правда ночью ,как в пасмурный день.Лето короткое,но успевает за счет белых ночей созреть ягода.

lubasik

Нин, а где ты жила? У нас, если лето хорошее, то черника созревает в августе, а брусника в сентябре.

Нина Валентиновна

Север большой .Я жила ЯНАО г Ноябрьск.Да я и сейчас не знаю где больше живу там или здесь.

lubasik

Дааа, я помню, ты же к детям ездишь. Мы живём немного северней, за полярным кругом. Но у нас климат, надо сказать, мягче, чем например, в Воркуте, хотя мы на одной широте, так как нам помогает тёплое течение Гольфстрим.

КукЛарики

Кpacuво!!!

Нина Валентиновна

Лариса спасибо.Внучек увидел котенка,что я приклеила на шкатулку.И давай просить :отдай моего котенка.А до этого даже не интересовался.Из сладостей только шоколад из киндер сюрприза ест. Вот и покупаем ему почти каждый день.Еще припрятаны  зайчики.Эти игрушки замшевые.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

До чего трогательно!

Нина Валентиновна

Спасибо,что оценили мою милашку шкатулочку

Крылова Наталья Николаевна

Очень нежной коробочка получилась!браво

Нина Валентиновна

Наталья Николаевна спасибо.Год лежала шкатулочка.А когда у внука распечатала киндер сюрприз сразу возникла идея куда пристроить котенка