Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из песни слов не выкинешь.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Из песни слов не выкинешь Бумага гофрированная Клей Сутаж тесьма шнур

В избранных: 8

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочется поделиться своим не очень удачным опытом, так сказать, сбросить груз с плеч.Все свои работы я безумно люблю, как бы ни смешно звучало,отношусь к ним как к детям. Очень горда, что такое чудо смогла сотворить . Но иногда после окончания работы остаётся какое то послевкусие. Не так сделала, не то хотелось, вышло мило, но... Спасает конечно одобрение окружающих, за что им отдельное спасибо, но я то знаю что надо и могла бы лучше. Первая композиция сделана на День рождения.Поднос не совсем удачный, сделан хорошо, а размеры 26*10*5.Долго думала ну чем же его заполнить.Так как нужно было на 16 декабря пришли на ум такие крокусы, ну и Нового года наверное уже хотелось.

Всем здравствуйте! Хочется поделиться своим не очень удачным опытом, так сказать, сбросить груз с плеч.Все свои работы я безумно люблю, как бы ни смешно звучало,отношусь к ним как к детям. Очень горда, что такое чудо смогла сотворить . Но иногда после окончания работы остаётся какое то послевкусие. Не так сделала, не  то хотелось, вышло мило,  но... Спасает конечно одобрение окружающих, за что им отдельное спасибо,  но я то знаю что надо и могла бы лучше.  Первая композиция сделана  на День рождения.Поднос  не совсем удачный, сделан хорошо, а размеры 26*10*5.Долго думала ну чем же его заполнить.Так как нужно было на 16 декабря пришли на ум такие крокусы, ну и Нового года наверное уже хотелось. (фото 1)

Долго крутилось, много бумаги.К моменту дарения я опоздала так и не знаю понравилось ли именнинице.

Долго крутилось, много бумаги.К моменту дарения я опоздала так и не знаю понравилось ли именнинице. (фото 2)

К туфельке придраться сложно, может и не передаёт это фото, но в жизни она идеальна.Каблук выпиливала 2 раза.Результатом довольна на все 100%.

К туфельке придраться сложно, может и не передаёт это фото, но в жизни она идеальна.Каблук выпиливала 2 раза.Результатом довольна на все 100%. (фото 3)

Как бы хороша не была туфелька, но как отдельная композиция она была очень скромная.Задумывалось одно , но что вышло то вышло, а если честно : не хватило опыта в создании композиции.Очень надеюсь что хозяйке она понравилась.

Как бы хороша не была туфелька, но как отдельная композиция она была очень скромная.Задумывалось одно , но что вышло то вышло, а если честно : не хватило опыта в создании композиции.Очень надеюсь что хозяйке она понравилась. (фото 4)
 
Из песни слов не выкинешь. (фото 5)

Подарок девочке на 4 года.Долго собиралась начинать, долго выбирались конфеты, конфет с чёрным фантиком я у нас и не встречала.Я конечно большая поклонница нашего Рошена, но девочкам из России очень повезло: NUE вулкан ( самые красивые розочки , а вкус...), фиолетовая Марсианка , аж слюнки потекли.Жалко что у нас совсем не большой выбор российских конфет, а цена на них кусается.

Подарок девочке на 4 года.Долго собиралась начинать, долго выбирались конфеты, конфет  с чёрным фантиком я у нас и не встречала.Я конечно большая поклонница нашего Рошена, но девочкам из России очень повезло: NUE вулкан ( самые красивые розочки , а вкус...), фиолетовая Марсианка , аж слюнки потекли.Жалко что у нас совсем не большой выбор российских конфет, а цена на них кусается.


 (фото 6)

Признание окружающих по отношению к твоей работе наилучший вдохновитель.

Признание окружающих по отношению к твоей работе наилучший вдохновитель. (фото 7)

Очень уж она большая вышла.

Очень уж она большая вышла. (фото 8)
 
Из песни слов не выкинешь. (фото 9)

Спасибо что заглянули, надеюсь не утомила. Всем желаю чтоб задуманное воплощалось в жизнь легко, а результат приносил только положительные эмоции.

Екатерина Куприянова

Потрясающие работы!Молодец!божья коровка классная!!!

АРНИ

Все очень красиво бравобравобраво

Вика071

Юля, мне очень понравилось, особенно как у Вас в композициях цветочки выполнены! супер!Работа с туфелькой красивая и очень интересно оформлена, а божья коровка вообще симпатяга!!!!! Я много хороших букашек видела,  но Ваша одна из самых, на мой взгляд,достойных, выполнена очень аккуратно, цветы идеальны! Видно, что работа кропотливая, но результат стоит того! Единственное, я бы ее посадила на "живую" полянку  с цветочками и пр.прелестяли.

Вы затронули больную тему, у меня другая проблема: я ИЗВЫЛАСЬ без Рошена!!! Осталось так много нереализованных "хотелок", столько надежд на задуманные со смыслом подарки рухнулогрустно. "Заменители" в композициях абсолютно не смотрятся!!!! Только и успела Рошен на бильярдном столе разместить и еще в нескольких работах. У меня, конечно, остались его небольшие запасы (смотрю и тоскую), но ведь не будешь дарить то, на что "табу" наложено...

И еще: все, конечно, на любителя, но мне давольно симпатичными кажутся розочки, в которых используются конфетки  Ангаже (Рошен). И цвет, и форма подходящие!

Вдохновения Вам и творческих успехов!

Алёна Малахова

Красивые работы! супер!

Babe

Отличные работы! Букашка красотуля! 

P.S. Наше правительство вернули Рошен и обещали к апрелю появление на рынках,будем ждать...

Людмила1604

какая красота!

Кошка Джессика

Столько красоты!!! Божья коровка очень хорошенькая, пушистенькая,  так и хочеться потрогать! 

Галинка- малинка

Все очень красивоудивляюсь, супер!только поднос у меня ассоциируется с подснежникамицветы

Валентина В Л

Красивые работы!!!

Юля Чистякова

благодарюВсем большое спасибо. Коровку  хотелось на листике да ещё и с цветочками , как положено, но бюджет был очень уж исчерпан, не расчитала с размерами коровки.Так что получилось , что получилось.

Натусик 85

Прекрасные работы, букашечка просто прелесть!браво

Настунятко

жму руку, Ну что за недооценка своим работам! Ну красота же!!! Божья коровка - королева всех букашек! Идеальное исполнение!!! Юльчик, ты умничка!!! цветы

Н-Н-Н

Классные работы!!! А про "коровку" только восклицания-ах, ах, ах...!!!

Manuela

Отличные работы! Божья коровка супер!супер!цветы

Юля Чистякова

благодарю 

Інна Рукодільник

Так красиво)цветы

Ленчик.Б.

Очень красиво и нежно, все работы замечательные!бравоцветы

ШумелкаМышь

Ваши работы чудесны! Конечно, мы свои косячки всегда подмечаем, но не всегда они таковыми являются супер!браво

Юля Чистякова

Спасибочки огромное!!!